Музыка
Евровидение 2008. Что вы думаете о номере Билана?
Вопрос для тех кто видел первый полуфинал.Делюсь своим впечатлением - ТРИ ГЕЯ С ПРОТЯНУТОЙ РУКОЙ!
Да что вы в этом понимаете. Только и можете всех лошить. В других странах все болеют за своего представителя, а вы только и умеете критиковать. Песня хорошая. Ни черта вы не понимаете, и в сердце патриотизма нет. Стыдитесь, люди.
Евгeний Aмелин
У вас проблема с патриотизмом.
Как можно думать о том, что себе вообще ничего не представляет)) ) Ни голоса, ни слуха, одни голые понты, и обезьяньи ужимки (((((
А можно неотвечать? Боюсь что модеры удалят ответ, вдруг они Биланом фанатят?
Я не хотел, чтоб его пускали в финал, там есть и более достойные.
мне понравились выступления Армении, психоделическая парочка из Боснии и Герцоговины, фины, ирландский индюк
Е**лан будет совсем не в тему. Гнать его надо. Он наверно проплатил, чтоб его туда взяли, как и ту в красном платье, что снетерпением пищала в микрофон "я знаю, язнаю, я буду в финале. я проплатила уже" (я её писк только так могу перевести)
мне понравились выступления Армении, психоделическая парочка из Боснии и Герцоговины, фины, ирландский индюк
Е**лан будет совсем не в тему. Гнать его надо. Он наверно проплатил, чтоб его туда взяли, как и ту в красном платье, что снетерпением пищала в микрофон "я знаю, язнаю, я буду в финале. я проплатила уже" (я её писк только так могу перевести)
Третий сорт не брак! А твои умозаключения как нельзя точны! ! Три гомятины не более,,
Разбег лошадинный - удар комаринный! Все смотрелось куцо! Песня - ужас!
а что его где-то показывали
Не впечатлило. Пыталась понять, что тут супер, но ловила себя на мысли, а где же я видела этого скрипача?
Полностью согласна с тобой. Я его ненавижу!
песня дествительно ничего. . а про то, что у билана ни слуха ни голоса, люди, это у вас нет никакого музыкального слуха, ес вы так думаете. . те, кто поступают в гнесинку, имеют потрясающий голос и БИлан дествительно обладатель очень сильного голоса.. . я его сама не очень люблю, но факт отрицать глупо.. . хотя номер мне его больше понравился, который был два года назад) ) а этот среднинький..
Три мужика на сцене. Впечатление не очень
Похожие вопросы
- По вашему мнению, кто более достоин выступать на Евровидении 2008: Лазарев, Панайотов или всё-таки Билан?
- А вы Рады, что Дима Билан выиграл на Евровидение 2008?
- Билан едет на Евровидение 2008! Как вам этот факт?
- Билан на Евровидении 2008...Как вам песня, какое думаете будет место?
- Вы думаете что Дима Билан войдёт в тройку или займёт первое место на ЕВРОВИДЕНИЕ 2008?
- Как вы думаете почему Дима Билан выиграл На Евровидение 2008?
- Кто против, чтобы на Евровидение 2008 ехал дима билан?
- Кого хотите отправить на ЕВРОВИДЕНИЕ-2008: Дима Билан, Сергей Лазарев или Алексей Воробьев? Я лично за Лазарева!!!
- У кого есть слова песни Билана "Believe me", с которой он поедет на "Евровидение-2008"? Скиньте, пожал, мне!!!
- какие шансы у ДИ БИЛАна на Евровидении 2008? и кто по вашему на самом деле достоин занять его место