Музыка
А в Москве ,на Евровидение-2009,Россию тоже будет представлять Билан или слепят нового "певца"?
Да, уже учится на коньках кататься
Может сам президент выступит с блинами и прочим...
Ольга Боровикова
Хорошая идея))пусть сбацает Путин,Зюганов и Жириновский триом)))
очень хочется девочку
Аслан Мамедов
А деньги есть?
Как говорися - Бог троицу любит!!!
Боря Моисеев будет
Может я сойду?
Надо предложить свою кандидатуру.
Когда заявки принимают, не в курсе? ГЫЫЫЫЫ
Надо предложить свою кандидатуру.
А вот в следующем году и увидим
Баскова, например))) А на подтанцовке Волочкова с Цисхаридзей)) ) Плюс хоккеисты для размаху, ну и футболистов, ежели не подведут на Европе... Отличная команда будет.. И евровидение пожизненно вМоскве проводить будем))
Ержан Жапабаев
хорошо бы )))) теперь уж мы евровидение никому не отдадим....вон сколько талантов сходу назвали ))))
Рашит Хабибуллин
Круто придумно! Новую супер - команду,которая будет представлять РОССИЮ на очередном Евровидение, придумали...)))
ой только не Этот.... чудо-юдо с выпученными глазами
подозреваю, что Билан будет теперь пожизненно участником этого конкурса....)))))
Любовь Нлн
Браво))) Билана-пожизненно,только подтанцовку менять..Футболистов,например или Цисхаридзе с Волочковой))
Привет! Ты прав, слепят. И заметь, снова Россию будут истинно русские представлять, всё время татары, болгары, полу-молдаване и т. д и т. п. Россия, блин!!!!
Светлана Кокорина
Думаю нужно бы Абрамовичу намекнуть что Чукча тоже человек!
Конечно будет другой!!!!
почему "певца" в кавычках? А чем вам БИлан не певец ?
Думаю, что поедет Тимати...
Светлана Кокорина
Ну да у него денег хватит )
Ага, а на заднем плане - сборные по футболу и хоккею будут с искусственной горки на лыжах съезжать.
Указом президента ДА!
певец для народа
Рефат Шихаметов
Йорик, не надо. Иначе прочитает-зазвездится, итак уж достал своим нытьем.
Sashaka¥ Ru
Блин, точно! По всем параметрам подходит!!!
Мне кажется, что следующей будет Валерия.
От обоих тошнит
А не надо стебаться над Биланом. Я была не за него, я была за Россию. Важно то, что он выиграл для России первое место, а кто будет представлять Россию в следующем году не важно, все равно два раза подряд первое место не займем. Дали же наконец-то России первое место, чтоб мы успокоились. Теперь на очереди другие страны.
Гаухар Ракымжанова
Прямо в точку
Какое нибудь "Серебро" №2
будет новый
Хахахах... а мы то уже подумали что в России кроме Билана никого нету!!!
Билан должен будет приветствовать нового победителя Евровидения-2009. Понятно, что он не сможет представлять Россию в конкурсе. Про "слепят" - как-то обидно звучит по отношению к Билану. Это же не какой-то междусобойчик. Победил заслуженно: поет искренне, живьем, со всей отдачей, не жалеет связок. Зачем же так иронично? А на 2009-й я бы выдвинула какую-нибудь рок-группу. Как ответ финнам. А вообще мне очень понравилась Норвегия - и песня, и голос, и исполнительница.
Олеся ..)))
да я с вами согласна! мне тоже Норвегия больше понравилась!
в третий раз посылать Диму-это уже моветон, простите.
Слепят свеженького. Благо, научились за последние годы.
пошлют каго то другого
мне кажеться будет группа! может рок!
Лазарева пошлют!
А кого еще, ну не Верку же Сердючку!
Станислав Кожемякин
ОНО Ж ЗА Украину!
а какая разница.... смысл шоу не поменяется...
Скорее всего кто-нибудь свеженький.
билан конечно больше не поедет, он уже выиграл)) )
я бы хотел чтобы поехала какая-нибудь роковая или панк роковая группа или певец)) )
но наврятли что такого отправят (
НЕт его уже никуда не впустят -много будет, выставим КАСТУ -РЭПЕРА РУЛЯТ И ВЫГРАЮТ!!!!
Почему же люди наивно полагают что туда едут те за кого они голосуют! ? Поедет тот кто заплатит и у кого связи окажутся круче! Это же бизнес! Во группа "СЕРЕБРО" ВЫ ПРО НИХ ДО ЕВРОВИДЕНИЯ СЛЫШАЛИ ВООБЩЕ ИЛИ ВСЕ БЛИН СЛЫШАЛИ И ГОЛОСОВАЛИ!?
Вот на МТВ предлагали Зверева послать...)))
Евгений Ползиков
действительно богата Россия талантами ))))
ДАЕШь СЕРГЕЯ ЗВЕРЕВА !!!))))
почему слепят? может уже слепили! этого же не бъявляют
Аслан Мамедов
Так не бывает.В нашем мутном шоу-бизнесе новички не выживают.Особенно если не сосут ,не лижут и не подставляют задницу...
нееее... ну так нельзя. в слейдующий раз кто-нить другой! лазарев например...)))
Aнна Киселева
Мне тоже Лазорев нравиться но увы везде бабки решают.. а не люди...
Гыг мож они Тимати для прикола пошлют! =)
Станислав Кожемякин
не дай бох!!! опозорится Россия!
Надеюсь нового, никому еще неизвестно кто поедет
Аслан Мамедов
А куда ехать-то?Он будет жить в Москве.
Будет представлять тот, за кого мы сами и проголосуем на канале "России" при выботе кандидата.
надеюсь не билана
думаю будет кто-нибудь другой! он России помог, на этом спасибо...
не наю...
дa
один и тот же исполнитель не может два раза подряд петь там. билан будет отдавать приз побудителю евровидения2009)) и почему певца в кавычках?? ? он классно поёт! перед такой многомиллионной или многотысячной аудиторией, пусть даже 2-й раз.. . но всё равно очень страшно, как тебя примут зрители и поклонники.. . как ты споёшь.. . и т. п.... это ещё НАДО ВЫДЕРЖАТЬ! И ИМЕТЬ СТАЛЬНЫЕ НЕРВЫ!! ! и тем более, он выйграл!! ! =)) а вот мы на 2м месте! тож прикольна) ) уде 2й год подряд))
Наверное Билан больше не выдержит !!
Евгений Ползиков
выдержит!!! ))))) подтанцовку сменим и выдержит! ))))