Музыка
Отборочный тур на Евровидение 2012, за кого вы? За Билана, или за Бурановских бабушек???
Смотрела все, чесно скажу что мне понравились оба номера... Но мне интересно ваше мнение. Я склоняюсь к Билану, многие критики считают, что его и нужно послать в 3-раз... Как считаете вы? может уже есть информация, кто точно поедет на евровидение??? И мне интересно за каких кандидатов болели вы?
за Билана. он, как говорится, проверенный вариант. живьем петь умеет, на сцене держится свободно, номера его команда умеет придумывать, да и песня у него была очень достойная - баллада, лиричная, но не нудная, а чувственная. в 5-ку, а может и в 3-ку, он думаю точно бы попал. тем более по результатам зрительского голосования победил именно Билан, а жюри почему-то выбрали бабушек. наверно решили наконец-то дать им шанс, они ведь 3-й раз уже рвутся на Евровидение.
а бабули, кто знает как их Европа воспримет. может подумают, что это оригинально, и проголосуют, а может им это покажется отстоем, и будет Россия в хвосте конкурсной таблицы)
кстати, что интересно, за пару дней до того как прошел российский отбор, в европейские букмекерские конторы попала информация, что от России могут поехать Билан и Волкова. как только это узнали, букмекеры сразу поставили Россию на 2-е место. вот так) интересно, что они думают насчет бабушек
Самые лучшие песни были у бабушек и у Гора. Это ведь конкурс песни. Но бабушки гораздо нестандартнее, у них больше шансов привлечь внимание.
самый достойный вариант там был Тимати и Аида, остальные - просто ужос
Конечно, за бабушек. Они такие прикольные.
Пусть бабуси поют
Людмила Карпова
мне кажется с ними было бы прикольно, весело. но сомнения терзают)))
А мне вообще ни Билан, ни Тимати не понравились. Бабушки тоже не фонтан, но всё-таки необычно. Да и нам первое место не нужно в этот раз. Организации не выдержит бюджет страны, и так расходов на олимпиаду хватает.
БИЛАН. бабульки дуры. ПОЗОР ВАМ РОСССССИЯ. Я ТАКОГО НЕ ОЖИДАЛ!
а больше никого нет?