Музыка
На Евровидение поедут "Бурановские бабушки",я думаю это смешно
На Евровидение поедут "Бурановские бабушки",я думаю это смешно,в России много талантивых людей, хочу услышать ваше мнение?!
Лучше они чем тимати или билан к примеру Какой конкурс -такие и претенденты
ну если лучше никого не нашлось! А ведь это результат развития поп-сцены в стране, вот до чего культ поющих трусов довёл - на всю страну нет ни одного серьёзного поп исполнителя
Лучше пусть бабки едут чем всякие ДиБиланы и Тимати. Да и новое хоть чето будет.
Смешно будет если во время тура одна из них в кому пистанёдзя.
дожили, лучше народной самодеятельности никого получается не нашлось. В свое время была группа Иван Купала, вот там бабулька здорово пела, очень душевно и проникновенно.
бабушкам тоже очень весело.. .
да, это подрыв авторитета этого конкурса для талантливых и профессиональных исполнителей.... Куча мала...
ооо Девушка, Я сама только что тут задала такой вопрос.
я считаю тоже что это смешно, и просто сами же хотят извиняюсь опозорить страну.
как будто приходьки с занавеской не хватило.
в России и правда достаточно талантливых людей, и не один Билан может выиграть конкурс.
но и другие. к тому же наши девушки и ребята не только талантливы то так же и красивы чисто внешне!
не гони на бабулек сама иди спой раз такайя талантливая
Как знать. Во всяком случае это выпадает из общепринятого понятия попсы!
а мне кажется что России нужно что-то новое, и может быть это будет диковинкой на таком конкурсе международном и вдруг-они победят)