Музыка
Вам понравились "Бурановские Бабушки"? одна из них просто может и не доехать до Евровидения! (Не дай Бог конечно) :)
одна из них просто может и не доехать до Евровидения! (Не дай Бог конечно) :)
"Бабушки" понравились, но я если честно в шоке, как та звезда. "Евровидение" это же конкурс молодых исполнителей или ужу как-то иначе? Неужели на такой огромной территории нет талантливых исполнителей, над нами же вся Европа будет смеяться, лучше бы опять Билан поехал, хоть я его и не люблю!
Доедут, они крепкие.
Пусть лучше они, чем тимати или билан
Не доедет? Думаешь, сбежит?
Alisher Saburov
Ага! :) Сбежит в группу Black Eyed Peace! Будет петь всместо Fergie!
я их не люблю, но и Тимати с Биланом терпеть не могу
Бабуси веселые, но это не уровень Евровидения. Они по английски только одну фразу знают "Пати фо эврибади", куда им в Европу? Лучше бы Тимати поехал... Хоть я и украинка, но все же разочарована отбором в России...
Ирина Авдеева
Тимати вообще отстой, наглый и продажный :(
Унылые: (
Согласен. Но что меня больше всего разочаровало, так это то, что в них не хватало, на мой взгляд, задора и "русскости", на что, по моему, в их выступлении должен быть сделан сильнейший акцент. И вообще, мне одному показалось, что поют 3, а остальные только рот открывают, да пританцовывают еле как?
Мне кажется с Бабками мы даже в финал не попадём. А если и попадём - это будет самый большой позор за всю историю выступления России на этом конкурсе. Вся Европа будет думать, что русские слушают бабок и считают на данный момент, что это лучшая музыка в России.