Музыка

Бурановские бабушки какое место займут на Евровидение 2012

Не думаю, что первое, но в пятерку, думаю, войдут. Просто у меня три варианта: либо они войдут в тройку ввиду оригинальности, либо их просто обсмеют и из жалости к такой сумасшедшей России поставят в тройку или просто обсмеют и отправят в самую Ж...
Oksi Самотошенкова
Лучший ответ
По сравнению со всеми остальными бабушки просто чемпионки. Первое место!
Попистое
S_Areta No4Noi Jaguar
Да всё равно
Анна *@*@*
я это убожество уже давно не смотрю
Думаю 99
** С@шк@ **
Вот мне никакого места от них не нужно! Мне весело прикольно и столько позитива! Ведь нашли же себя бабульки? Мне приятно-очень очень!!
3-4 если из них кто то не скончается под жарой
могут и в финал не пройти, а могут и выиграть
sergei-bambr
Думаю войдут в десятку.
Займут 1МЕСТО !!!
Евровидение давно всем надоело. Каждый год одно и тоже. В этом году мы Бурановских бабушек отправили, первое место думаю не займем, за то точно не будем как все)) ) Думаю место 4 будет наше
Я думаю, что должны войти в тройку. В пятерку уж точно!

На "Евровидении" такого еще не видели! Чистые, искренние! Без макияжа, декораций, дорогих костюмов и понтов.. . А как зажигают! Вы видели? ! Нет, вы видели это? Они ничем не уступают молодым перегидрольным артистам!

Самое ужасное, что находятся так мрази такие, этакие выродки, которые пишут "Позор России! "... И это учитывая, что на Евровидении в первом полуфинале им аплодировали стоя и кричали: "Браво! ".