Музыка

Как вы относитесь к тому что на Евровидение отправят Бурановских Бабушек?

Я не против народных песен, но не для еровидения же? Такое впечатление что на хотят на посмешище выставить! Сначала Налич с паяьного пикника вылез со своим "гитар -будуар", теперь вот они.
Сергей Шаров
Да тупо как-то, одно дело у себя в деревне петь, ну уж край на всю страну. А тут на мировое шоу. Да на Евровидение чаще всего отправляют молодых, перспективных, тех для кого эта победа будет путевкой в жизнь. Я не против бабушек, но дайте вы дорогу молодым.
Инна Сороколетова
Лучший ответ
они уже в финале, для жюри главное эпатаж, креативность
Сергей Шаров Если бы они на "минуту славы" поехали это понятно, но из музыкального конкурса зачем цирк устраивать? Что теперь каждой бабушке которая любит застольные песни на сцену выходить?
посмешище - это если киркоров с пугачёвой. А бабушки может и проканают.
Дарья Геворкян
Сергей Шаров в 80-х годах пугачева уже была на евровидение. Если это конкурс песни, то отправлять нужно того кто действительно умеет петь. А она умеет. И звездой стала потому что талантливая, а не из-за того что с пела с Киркоровым! Я другую музыку слушаю но если б выбирать между Бабушками и ней, я б ее выбрала. Она б не победила, но и позора б не было.
Опять билана отправлять или зверева или тимати нет уж-пусть хоть старички отжигают ибо среди прошедших в финал национального отбора нет более достойных
Сергей Шаров Ну Зверева то Слава богу там не было!!! С нас и Сердючки хватит!
А Вы что, всерьез воспринимаете этот конкурс?)) )
Верка-Сердючка в свое время ножками дрыгала, и ни кто этот балаган позором не считал)) ) Более того, с легкой руки голосующей Европы она на 2 место въехала! )
А те же горячие финские Lordi - это чем-то особо отличается от клоунады?)) ) И ни у кого язык не поднимется сказать, что парни опозорили Финляндию.
Сергей Шаров мы не Финляндия, так что мне все равно что что думают финны по поводу всего этого. Но финны отправили на конкурс известную в своей стране муз. группу. Т.е. они уже чем-то смогли себя зарекомендовать Сердючка пела (или пел?) от Украины а не от нас Слава Богу! Но если эти бабушки такие классные, почему ж мы их не слышали. Отправлять туда надо тех кто добился успеха в музыке, а не в доении коров.
Россию хотят уже совсем опозорить!
Этот конкурс можно проводить без музыкантов в принципе. поочереди поднимаются таблички с названиями стран, и каждый голосует - нравится ли ему страна, в зависимости от приоритетов или нет. Я лично сейчас прослушал пару песен - жуткое г@вно. В таком ключе "пьяные мужики" со своим "титаником" под гармошку выглядят гораздо перспективнее.
Встречный вопрос: а кто, по-Вашему, достоин представлять Россию на ESC? На мой взгляд, Бурановские бабушки ни чем не хуже остальных конкурсантов. К тому же, в случае победы (ну, а вдруг? ) они получат неплохую прибавку к пенсии.
Олег Ратников
Сергей Шаров Всем теперь из -за денег туда ехать? если некого послать то можно не участвовать.
Я доволен их выступлением, они показали высший класс, высший пилотаж мастерства
Я поклонник больше группы Металлика и Супер Контик.
Anuta Petrova
по-моему, это вообще бред. над нами откровенно смеются. Они конечно молодцы, бабули и танцуют и поют, но евровидение - не для них.
Да мне насрать если честно
Это просто забавно и даёт людям позитив)