Музыка
У кого нибудь работало интернет голосование на отборочном туре Евровидение на телеканале "Россия"?
Если нет, предлагаю написать письмо в администрацию телеканала с жалобами, аннулировать зрительское голосование. Еще не поздно спасти Россию от позора (Билана с этой жуткой песней) на Евровидение 2008!
ни у кого не работало пока шло голосование! сейчас заработало. Хотел на форуме выразить фи, так и форум не работает!
Согласен! нельзя это так оставлять
у меня не работало!! ! я тож бы написала куданибудь за этот ужас, проталкиват Билана как могут!!! !
Я за Лазарева!! ! Была есть и буду!!! !
у меня получилось токо смс отправить )) я тоже не доволен, что Билан победил
У меня не работал!
Пробовала зайти с самого начала голования!
Скорость хорошая, живу за границей, никогда никаких проблем с русско-язычными сайтами не было.
Пробовала зайти на протяжении всего голосавия, ничего не получалось
Я сколько ни пробовала, у меня не получилось. Зато сейчас, после голосования, захожу....
я как то зашла с 6 попытки, но где голосовать не нашла
Да ни у кого не работало интернет голосование! Все было заранее решено, и кто поедет, и кому сколько баллов поставить. И вообще - что это за жюри, которое не видит потенциального победителя на Евровидении! Помимо Билана было много выигрышных песен, например, Макс Лоуренц и Сацура, Воробьев, Панайотов в конце концов! Вот их песни зацепили. А песню Билана я не помню вообще!
Этого так оставлять нельзя! Организаторы смогли обмануть нас один раз, смогут и второй!!
Ничего мы этим не добъемся.. . За Биланом мафия из денег, пафоса и Рудковской. Все было решено уже давно. И, к сожаленью, мы уже ничего не можем с этим поделать...
а я за Сережу хотела! ! ведь он самый лучший!!! На всех форумах луди писали что за Сережу и обсерали Билана!!!! и откуда у него 1 место????
А что плохого, если Билан поедет? Я его тоже не особо, но у него опыт уже есть, 2-ое место, как -никак, а Лазарев сольется с кучей таких же гламурных мальчиков. Ну никакой он! Не в обиду его поклонникам. Я, конечно, не сравниваю, но АББА взяли 1-ое место, когда во 2-ой раз приехали. А слёзы Билана на отборочном прям как настоящие были! Хорошо сыграл, блин!
i u menja net=(
я конечно тож оч рада, что Билан победил. но это безобразие невозможное. ужас. я вначале подумала, что я одна такая особенная ни SMS не отправила, ни позвонила, и ещё нет такую фигню выдавал. А терь хоть не так обидно.
ни у кого не работало, а писать бесполезно! Фарс!!!
У меня тоже не работало. Но больше мне Сабрина понравилась, классная девочкка! И песенка тоже. Там бы оценили ее.