Музыка

Как вы думаете, кто поедет на Евровидение-2008 от России?

Марк Тишман
Александра Манина
Лучший ответ
Хотелось бы, чтобы снова Димон Билан поехал. Он самый достойный. +его хорошо знают в европе, скоро и во всем мире будут любить
Дима Билан снова рвется на «Евровидение»

Два года назад Дима Билан отправился на конкурс «Евровидение» в качестве участника, исполнил композицию Never Let You Go, занял второе место, а главное, стал безумно популярен на родине. В прошлом году она поехал на конкурс в качестве болельщика, а в этом намерен вновь попытать счастья на сцене.

Яна Рудковская на шоу Сергея Зверева «Звезда в кубе» призналась, что ее подопечный Дима Билан всерьез собирается вновь отстаивать честь России на музыкальном конкурсе «Евровидение» , который пройдет в этом году в Сербии.

«Дима уже хорошо известен за рубежом, именно у него есть все шансы принести победу нашей стране в этом конкурсе. Мы уже песню записали специально для конкурса, и ее по достоинству оценил один из самых влиятельных продюсеров Латинской Америки» , — заявила Рудковская.

У Димы и Яны есть достаточно ценный опыт. Рудковская уже проанализировала прошлые проколы и постарается не допустить их в будущем. «Диме не хватило английского языка, — размышляла продюсер. — Не хватило поддержки рекорд-компании. Если бы это было, мы бы выиграли. Я там делала все — и окунем, и соколом. Но заменить профессиональный менеджмент невозможно. Его надо делать» .

Уже известно, что выступления исполнителей пройдут в крупнейшем зрительном зале на Балканах — «Белградской арене» , способной вместить около 20 тысяч зрителей. Российский участник конкурса «Евровидение-2008» будет выступать в первом полуфинале конкурса — 20 мая. Об этом стало известно после проведенной в Белграде жеребьевки.

Финал конкурса пройдет 24 мая 2008 года.

Представитель Беларуси на конкурсе Руслан Алехно выступит во втором полуфинале 22 мая 2008 года. Украину на «Евровидении-2008» будет представлять 30-летняя Ани Лорак. По слухам, Андрей Данилко взял под свой личный контроль подготовку украинской номинантки и даже придумал, как преподнести композицию, «чтобы все упали от зависти и проголосовали за нее» .
Арию) Хочу Арию на евровидинии!!!
про Лазарева что то говорили, но он отказался вроде. нанаю, может Билан
Лазарев
Julika .
Ну всё возможно что Дима Билан! Мне кажется, что кого-нибудь из фабрикантов пошлют! Но нам первое место всё равно не светит, можно даже не надеятся! так что какая разница кого отправят главное чтоб не сильно опарафинились!
Sveta Shachkus
я! я! и еще раз я!!!!
как обычно какое-нибудь дерьмо.
Татьяна Мацукевич Почему вы так думаете?
ктобы не поехал... всё равно 1 место не получим (:Надо чтоб туда ехала какаянибуть тяжёлая группа (ну как ФИНЫ) иль тежелее (((: Например АМАТОРИ или JANE AIR ((:
Юрий Рыков А при чем тут музыка и ее "тяжесть"??? Евровидение - абсолютно политический конкурс! Кто с кем дружит, тот тому и баллы подкидывает...
Пурген...)