Музыка
Как вы думаете кто победит на евровидение 2008 в Белграде?
не знаю точно, несколько предположений, но хочется чтобы свои, Азербайджан, победил. пишу это не потому, что сама азербайджанка, но думаю ребята отлично выступили, прямо в духе Евровидения. и песня, и шоу, да и вокал у них что надо!
украина
Самый лучший голос по моему мнению считается у Израиля!!! Но к сожалению у него нет хорошего шоу, что играет тоже не маловажную роль. Наверное найдутся мало телезрителей которые будут голосовать только из за вокала. Но песня для меня действительно приятная!! !
Не плохим шоу является у России, но к сожалению исполнение песни, для меня не заслуживает первого места и мало найдутся людей, который будут голосовать за троих парней которые стоят на коленях!!! Выигрыш России в том что она будет выступать опять в конце и это повысит её рейтинг
Самым зажигательным являются рокеры из Финляндии, и в пятёрку они непременно войдут. Им первое место вне всяких сомнений им даст Норвегия и Швеция.
Я думаю что вы со мной согласитетесь, что лучшим клипом является у Французов, и они являютя тёмной лошадкой. И если Француз будет действовать как в клипе, то первое место ему гарантированно.
После распада Сербии и Черногории, бывшие Югославские республики будут иметь ещё больше шансов. Как и в прошлом году. Для этого надо чтобы в финал попали как можно меньше республик и одна из республик в финале выступила хорошо. И им наверное будет являться Сербия
также неплохии шансы имеют Греция, Украина и Армения
Победит Россия - Дима Билан, чтобы там не говорили.
точно не Билан...
Армения или Азербайждан или Украина)))
могу предположить, что Швеция или даже Украина
Только бы не билан-это аццтой! И Параша!! Ф топку!!
Конечно же Дима Билан!!!!