Музыка

Как вы думаете кто поедет на евровидение в 2008 году?

Новые бабки
Дмитрий Медведев
Лучший ответ
Надо туда отправить ВиаГру!!!
Я думаю как обычно, какая-нибудь попсня
Тот , за кого больше заплатят!!!!=)))))))))
Ничка **
Макс Фадеев и группа "Платина"из трех трансвеститов(чтоб уж точно не промахнуться и получить 1 место))))
на детское -Серебро kids!!!!а на взрослое-Платина :))))))))))
нефть
О*
Ольга ***
Золото,раз серебро сплыло.Опять кого то без палева возьмут откуда их вообще взяли??))
Ольга Черных
Тот кто по страшнее и поет по хуже!Я разачарована в Евровидении, превратили в клоунаду какую-то! Одни трансвиститы и клоуны!
предлагаю ШУРУ!! ! раз уж такое дело..
Aslanbek Apseitov
Поживем-увидим! Надо еще год пережить!
Только 2007 прошло, а вы уже о 2008 Евро думаете! ;))
А вдруг они опять "новичков" откроют за месяц и те поедут побеждать?
А может захотят "старичков" отправить?
Я бы предложила то, чего не было никогда - акапелло! Трио или секстет без музыкального сопровождения - чистый звук и никакой фанеры! Но там любят шоу и "заводное", поэтому наверное мало кто оценит по достоинству богатство и красоту насыщенного объемного звучания голосов!
Юля Лысенко
по-быстренькому слепят по принципу, "чтобыло" и отправят
Хотелось бы видеть там Полину Гагарину!
Ira Veste
серёжу лазарева или тимати
Билана может надо,а?Я не против,хотя рано загадывать...
Я предлагаю послать туда Б. Моисеева - а обратной визы ему не выдавать.. . В любом случае - Россия только выиграет!
Бөген Да
предлогаю бориса моисеева
он точно там всем носы утрёт
Не успели отстрелятся,а ты уже готов думать кто поедит.Я поеду!