Музыка
А кто поедет на евровидение в этом году?
Группа "Серебро" До сих пор так и не определилось, кто же будет представлять нашу страну на музыкальном конкурсе в этом году. Долго обсуждались слухи о том, что на «Евровидение» отправится Сергей Лазарев. Однако сам молодой человек об этом не слышал и подписывал контракты для участия в других проектах.Теперь же появилась информация, что экспертный совет выбрал своего посла. Вначале комиссия в лице Ларисы Долиной, композитора Владимира Матецкого, продюсера Игоря Матвиенко, представителя Первого канала Юрия Аксюты симпатизировала модной группе «БандЭрос».Но мнение кардинально изменилось, после того как маститые музыканты и критики услышали песню никому не известной группы. Члены совета решили поддержать новый проект Макса Фадеева «Серебро». Как пишет «КП», «Серебро» - это три симпатичные девушки. Имена двух из них вам ничего не скажут, а вот третья - Лена Темникова - участвовала в проекте «Фабрика звезд-3». Именно там молоденькую голосистую брюнетку приметил продюсер коллектива Максим Фадеев. Что интересно: у песни, покорившей экспертную комиссию, еще даже нет названия. Говорят, что на днях «Серебро» предстанет перед мэтрами воочию.Возможно, впервые Россию будут представлять не звезды, а дебютанты

Вчера в интернете вычитала, что одним из калдидатов был Лазарев, кто то предлагал БандЭрос, но затем вроде того что жюри прослушала песню без названия группы "Серебро" и песня им понравилась, в итоге они стали наиболее вероятными кандидатами на поездку на Евровидение. Группа состоит из трех девушек, про двоих ничего не известно, а третья - Лена Темникова (из Фабрики звезд - 2) - еще один проект Макса Фадеева
я очень хотела поехать, но не могу сижу дома с детьми, наверное в другой раз
говорят Лазарев
группа Серебро
одним из кандидатов был Лазарев, кто то предлагал БандЭрос, но затем вроде жюри прослушала песню без названия группы "Серебро" и песня им понравилась, в итоге они стали наиболее вероятными кандидатами на поездку на Евровидение. Группа состоит из трех девушек, про двоих ничего не известно, а третья - Лена Темникова - еще один проект Макса Фадеева