Музыка

Какого фига на Евровидение взяли от россии группу Серебро?!Тем более эту группу-то ни кто и не знает!И песни отстойные!.

Хотят 100 место занять?Или че?Если АЛСУ -ее папа 3 или 2 место КУПИЛ,то о чем речь может быть?
наверное не знают уже кого посылать..наши "звёзды" не катят,не пойму зачем вообще туда ехать?
Эля Аскарова
Ну иди ты спой если такая умная!!!Или очко жим-жим???!Кстати!!!Если не знаешь правильный ответ на вопрос то молчи и не умничай!!!Этим ты показываешь своё невежество и низкий IQ!!!!
а когда от нас кого-нибудь не отстойного брали?
места определяют не папы участников,а политики,потому что конкурс сугубо политический. а кого отправлять на него нас не спаришивают,так что не переживай особо,все уже давным-давно решено без нас
[ Kanski ...
ну Димочка Билан нормально выступил, молодец, хотя я и второго места не ожидала, а вообще такое ощущение, что претендентов выбирают жопами: вот Савичева блин толком петь еще даж под фанеру-то не научилась, фальшивила как сцука, Подольская тоже, туды ее в качель, а до этого так же Премьер Министр, Муми трольь, а в этот раз говорят сначала БандЭрос послать хотели, вот я б над этим посмеялась, но самое страшное даж не то что мы отправляем на Евровидение отборнейший SHIT а то что мы этт шит заворачиваем в такую же гавняцкую упаковку: помните выступление Савичевой? в каком-то деревенском камбинизоне джинсовом перепрыгивала через извивающихся упырей, измазанных дешевыми красками, такого отвратительного зрелища я давно не видела, а Подольская перед выступлением хвасталась, что у нее будет самое шикарное платье - и что? вышла в каком-то рванье, еле п-ду прикрывающем - шик!!! а Билан!!! все еще долго будут помнить храмых балерин и белого монстра из рояля - щок!!! остается предвкушать, какой "сюрприз" преподнесет нам это низкопробное серебро
Да последнее время всяких придурков отсылают... Чтоб страну нашу позорить... Блин... Савичева эта... Вот кому она была нужна...?И Подольская??? Их ща даже не видно... ))
Ольга Трошина
лучше Арию б взяли!!!
Серебро взяли , делая акцент на то, что они малоизвестная группа. Так как одним из условий конкурса является исполнение никому неизвестной песни, то у них есть шанс исполнить весь всой репертуар :-)То, что шансов у них ноль - я согласна. Даже не представляю сколько продюссер заплатил за такую раскрутку. Девоньки у него пожизненно отрабатывать будут это Евровидение...Хотя, новичкам везет...мало ли :-)