Музыка
Ваши прогнозы на "Евровидение"? Есть шансы у группы"Серебро"войти хоть в 10-ку лучших?
Судя по тому как их встретили в Финляндии- у них определенные шансы есть. На удивление.
Я ваще хотела, чтобы от России Серёжа Лазарев поехал... На Евровидении нужно ШОУ, а у них его - 0, 00000...Пусть победит Koldun!!!!
пишут, что могут занять 6-е, но мне честно говоря пох
вы что в чудеса верите??? А кто это такие это СЕРЕБРО??? всплыли чёт знает откуда?? какие в попу шансы????
Может быть шанс и есть..., но скорее всего они займут место так 10-15... Хотя..., надежда ведь умирает последней. Сегодня ночью и узнаем!
есть есть, они своими *издами путь проложили)))ыыы
войти в ювилерный магазин с дать свою сраку частному баррыге у них шансы точно есть...:Е:Е:Е:Е:Е когда уже здохнет попса и вернется славный рок????когдаааааааааааааа????
Рассуждаем логически: прибалтика за нас голосовать не будет, Грузия не будет, Польша тоже не будет...Мы 12 баллов отдадим Белоруссии, это точно...Украина может свои баллы тоже отдать за Колдуна, он не плох....Промотура у наших не было...Так что....Шансов никаких!
точно нету!!!
В десятку войдут, но не в числе первых, я из России, но мне очень понравился Колдун! Молодец! :)
НЕТ! Номер, с которым они выступят - заимствованный. Название группы - краденое. Прием, когда исполнители поют, агрессивно шагая с экрана прямо на зрителя с бесстрастным и непроницаемым взглядом, применял еще М.Джексон. А позже затерли до дыр Мадонна и Бритни Спирз. А представлять Россию таким текстом - все равно что выставлять ее на всеобщее посмешище. Я думаю, что этим все и обернется.
Думаю первое место им не светит,ИХ МАЛО КТО ЗНАЕТ....Ну место 7-8 займут