Музыка
У группы Серебро есть шансы на евровидение?
:)))
Я очень сомневаюсь, что у этой группы есть шансы! но я буду на это надеяться! Все равно Россия-forever!
Думаю нет.
вчера в программе "Пусть говорят" показали часть их клипа. мне не понравилось.
Ну чего переживать зря))) Тож мне, ценители) Есть шансы))) Не баитесь))) Все норма будет)))))))
по мне маловато но в сравнений песня Сердючки "дансинг" мне совсем не понравилась лично мне клип понравился не шедевр... далеко не шедевр...но смотреть слушать/ моно....
я больше чем уверенна что возможно место 13 место может и займем!а первое уж тончо нет!!!!
если честно, я сомневаюсь
по-моему, у них нет шансов и в России...
Ужасс) Я вчера в программе Малаховской их увидела - и кусок бездарного клипа)))))))))))) ) БЛИН ЛУЧШЕ БЫ ДИМКУ ОПЯТЬ отправили)
я думаю нечего сопли пускать вам просто надо послушать что выставят другие страны , там по хуже наших будут выступать, так что может в 10ке еще задержимся, но и 1 места намможет тоже не видать, но может "случится чудо"
думаю, нет никаких шансов!!!! уже 2 раза россия отсылыла фабрику звезд, и что из этого получилось??? 11 место и 16 по моему!!! решили в третий раз послать, чтобы уж точно удостовериться, что фабрика лажает!!! серебро какая то группа, взятая на манер западных, песня вообще никакая, да и сами они тоже....
Вчера у Малахова их увидела девочки славные песня на 4+ все прогнозы что у них место 3 или 5 но вот Евровидение закончится и узнаем а пока будем ждать!
У российской попсы шансов нет и не будет никогда, потому что это ещё тот отстой. Послать нужно Пелагею Ханову, она уже пела на встрече "Большой Восьмёрки" , а "Евровид." это всё равно как ни крути конкурс связанный с политикой. Думаю Полина бы победила. А "Серебро" отстой!!!!