Музыка

Как вы оцениваете шансы России на Евровидении, когда они отпраляют туда неведому группу "Серебро"..?

Слово за "НИМИ"....Нас, в этой ситуации никто НЕ спрашивал, и Я - лично РАД, Что НЕ имею НИКАКОГО (!!!!) ...отношения к этому идиотскому, "клоунскому", несправедливому....ШОУ БИЗНЕСУ....
Эльвира Зенина (Жернова)
Лучший ответ
шансы нулевые.... =(
Ольга Иванова
накак. . Россию и так не любят а тут бездарностей послали..
Шансов никаких
Видать России не нужна в этом году не то что победа, а даже возможность попасть в 10-ку лучших исполнителей Евровидения. И то это самый радужный прогноз...
жуть
Шансы равны - 0 Ужасная "группа"
вы думаете на Евровидении важна группа? Это же политика. Вон, России, Беларуссии и Украине уже пророчат победу в этот раз. Хотя Россию они там не очень жалуют, как мне кажется.
Afsar Dadasov
Уже несколько раз посылали "зелёных" фабрикантов,они там пыхтели,заикались, мимо нот голосили, толи от волнения, толи от бездарности. Но те кто решали этот вопрос решили наверное что раз тогда не получилось то может щас получится. Взрослые вроде люди а верят в сказки. И вообще нечего туда переться на это хреновидение, позориться.
Ploxo ocenivayu. Xotya chem chert ne shutit. No vseje mne kajetsya chto esli oni voydut v 10ku eto uje budet xorosho. Posmotrim. Ya tak voobshe etot konkurs terpet ne mogu, no Bilana oni tochno ne oboydut, da i Bilan bil ne ochen, prosto u nego show klassnoe bilo, eta figna s royalem xorosho smotrelas, posmotrim che eti pridumayut.
Kamshat Urleubaeva
как обычно, начинается сер)) )
не знаю, мне кажется не светит золото России, однако уверена, пол страны за них будет держать кулачки)))
Bella Stoun_ [V^l]
первый раз слышу о такой группе!!!! жирик хотел сам же ехать!!!!
Нет у России шансев с "Серебром" взять даже предпоследнее "дерево". Не говоря уже о "бронзе" или "золоте". Девочкам лучше попробовать в бордельчик. Шансов больше!
Не верю я во внезапный успех.
шансы такие же, как и у предыдущих.... кто-нибудь достоверно знает кто их толкает... зато если протолкнут всем покажут этих людей! будем удивляться вместе
пОСЛЕДНЕЕ МЕСТО... ЭТО кто такие вообще ?
Катерина
50 на 50- там хрен поймешь че творится то геи выигрывают то уроды какие то....
&S
<<< Sholpan >>>
Зачем спер мой вопрос?
Не понимаю чем думало жюри!!