Музыка

как оцениваете шансы России на Евровидении. Приходько доверие оправдает?

Ли
Лиана
А меня радует, песня укр, певица укр. фамилия Приходько. Как не гоенят на хохлов, они везде. Победы не будет. но прикол есть.
Станислав Санников
Лучший ответ
я думаю что нет
фу да конечно нет, кому нужны её вопли с ползаньем по сцене и подметанием пола спутанными волосами?
не ну хотя, подметание может кому-то и нужно, услуги уборщицы не понадобятся....
Вопрос этот задается уже не первый раз. Конечно хотелось бы чтобы Россия заняла ну хотя бы 3-е место, но с Приходько навряд ли мы войдем в 20-ку. Вот если бы группа "Плазма" или "Принцесса Авеню", у них были классные песни на английском языке, с хорошей мелодией. И что интересно, кого не спросишь, никому она не нравится, это я о Приходько, а пол-страны за нее проголосовало, как же так?
я думаю не оправдает.... песня такая глупая да еще и половина на русском половина на украинском, но посмотреть какие страны и сколько баллов ей дадут-будет интересно!!!!
Saltanat Beton
10 на 1000000000000000000000000000000000000
не оправдает 100%
*a*r*s*e*n*
глупый вопрос) в десятку то не попадёт:))
чем люди думали, когда песню да и исполнителя выбирали - мы даже в двадцатку не войдем
нет...
Timur Sabitov
Я думаю что Приходько будет в полнейшей ж...
Мне кажется, что пролитит с треском, ну конечно у неё олимпийского чемпиона за спий не будит, да и музыкант со скрипкой Страдевари наврятли