Музыка

Россию на Евровидение будет представлять Анастасия Приходько.Как она вам?

Я читала, что Валерия претендовала на участие.
А вот, что Приходько - совсем плохо! Спразу вспоминается, как она на фабрике себя вела - грубая!
И болеть за нее совсем не хочется!
Татьяна Ворончихина
Лучший ответ
Мне кажется лучше там никого не было, неужели Валерка?!! Как ее сдуло-побежала разбираться, она победу уже в руках держала (купленную)! Анастасия Приходько, Россия! -звучит нормально, лучше было бы-Томас Невегрин, Россия? Кошмар!
Sergei Elfimof
Что-то не верится мне, что ее действительно выбрали. Уж не Меладзе ли все купил и ее продвинул?
Stas Brovin
Алтынай Тенизбаева а ты как думала?
он везде где надо подшаманил
Никак. Как и все остальные, кто представлял Россию
Sergey Put
Голос у нее отличный....
Олег Клочков
фигня, надо было пацанов кватро слать.
те хоть петь умеют.
блин 4 голоса, у кого такое будет? да не будет этого у других, гарантирую!
у приходько оже песня норм, про маму, только припев на украинском.. .
если так, тогда бы уже и выступала за Украину, всё по чесноку.
самое главное что 3 песни в финале не были на английском, кроме валерии.
понятно почему её не взяли в финал. короче пацанов надо было слать, те хоть 100 пудово петь умеют, не орать.
а тех кто пел на англ. яз чтоб представлять РОССИЮ, те валите учить русский язык блин
Юрий Крючков
а кто это?
Не будем говорить: "Гоп".Слова написала эстонка, музыку грузин,
исполнила украинка, а что Россия? Сцену предоставила и возможно ещё и сливки снимет.
Валерия лучше. У нее тема социальная.
Она была в не конкуренции.
Даша Суина
Сегодня увидела в ленте новостей) ) Думаю, дай посмотрю)) ) Голос у неё мощный, а так.. . А кого еще? Или давайте в 3-ий раз Билана отправим) ) А то он еще не всем надоел)))
как приходько-так и уходько -ни счем
Честно? НИКАК! Ни о каком первом месте думать даже не стоит, так лучше бы на евровидение "Король и Шут" отправили. Хотя бы прикольно было...
Ольга Мохова
мне не очень
Юльчик ;
Хорошая певица и голос отличный
честно - тошнит.
Natalya :-)
Я вообще не представляю как русские могли такое допустить!!! Ну пусть Приходько, пусть едет, голос у неё действительно мощный. Но почему на украинском языке???? Неужели нельзя на русском???? Ну в крайнем случае на английском???? Я НЕ ВЕРЮ ЧТО ЗА НЕЁ ГОЛОСОВАЛА РОССИЯ!!!!
Ирина Ольшанникова А почему вам английский язык нравиться больше украинского?
Что плохого в том, что девушка часть песни хочет исполнить на своем родном языке?
Анастасия Чешагорова Тут меня спрашивали чем мне не нравитса украинский?Да не против я его,еслиб Приходько представляла Украину,а английский потому,что он как бы принят межнациональным на Евровидении....Я всегда за, когда представитель страны поёт песню на языке своей страны,НО здесь явно подстава за деньги!!!!
Как будто в России русских нет!!!!
Zhanat Zhanabaeva
Приходько. Это по моему украинка или??