Музыка

Как вам песня А.Приходько,которая представляет Россию на Евровидении-2009?

По-моему это просто ужас! Не уже ли другой нормальной песни не было? Кто со мной согласен?
Элий Мэйсон
Lady Bella, догда по вашему что же это? Рок? Металл? Альтернатива? Или даже Реп? Опера? Самая настоящая попсятина. Написал грузин, поет на украинском, выступает за Россию ну че за *****. Песня канечно ггг, скорее бы уже прошло это "Видение" ато задолбали со своими попсярами в телевизоре. Не понимаю, что тут такого особенного? Конкурс как обычно купленный.
Сергей Сероштан
Лучший ответ
Пусть валит в свой колхоз и песней и своим "голосом"коров пугает!
Я согласна
Мне она нравится. Хотя бы потому, что не попсятина.
Певица гиперталанлтива, ну а песня совсем не дышит. Мне кажется специально с таким умыслом и поставили именно эту песню, политика России в период кризиса проиграть в Евровидении. Мудро.
Юлия Лебедева Вы сами поняли чё написали?
просто ужас, я не знаю сколько нужно было заплатить чтобы она представляла Pоссию
Ksy Ten
песня ужасная, да еще и на украинском.... а вообще у Насти есть потенциал победить.... только врядли с этой песней....
Абат Кайденов
песня отстойная и если займем место, то оно будет последним.
~ Ника ~
песня фигня, но место ведь не от песни у неё...тут уже секс с продюссером не прокатит
Виталий Кожушко верно, ток если со всеми кто Евровиденьем не переспит, может и 2 место и заработает.)
ни фига не прикольная песня, лажа одним словом. займём максимум 3-е место и то из-за вокала.
Галина Магдий
в свете последних событий украинская певица со своей песней как нельзя кстати -0
странно, представляет Россию, а поет на украинском.. . а так с ней вроде все в порядке...
А что можно было ожидать от попсяры? Супер вокал! Тем более от нее, да ей в сортире даже не датут орать, там все тараканы позастреливаются от ее вакала. Она на сцену то вышла переспав, потому что знала что у нее шанса нет в звездах.
Замеательная песня
ужасно это! Фьююю....
первое место нам точно не светит. В одну реку дважды не зайдешь. А поет она про маму а это очень близко многим людям. Выйграет на мой взгляд Кипр или Украина.
Павел Я
Ksy Ten вроде как Норвения фаворит.
Я с вами полностью согласна.. . Полный отстой...
Это разве песня? Это отстой!!! Никакого смысла, ток орет "Мамо"!Песя про маму, а клип для начла порно-фильма! Был бы я ее мамой, яб засунул ее туда от куда вышла и зделал оборт!