Музыка

Приходько от России на Евровидении 2009. Я в шоке. Стыд и срам...

Я в шоке. Стыд и срам...
Да пошли они все, знаешь куда...? Я и смотреть эту туфту не буду.
Жайнат Ж.к.
Лучший ответ
По барабану.... всякие Приходьки и европениее - то же ((((
Ну и зря у нее очень редкий голос оперной дивы, а кто лучше был из претендентов?
Вот Кипелова бы отправили-1ое место в кармане... а, ладно, чему быть, того не миновать. Хрен с ним с этим евровидением....
Pra(Killa'gramm) &kof
А когда она победит, что скажете? Никакого срама я не вижу. А кого посылать? Валерию? Слабовато поет, ее никто не поймет там. Простовата.
Это конкурс песен а песня была на самом деле лучшая.
Ужас в том что лучше А. Приходько и "Мамо" в сочетании исполнитель и песня
не было.
по сравнению с биланом, проститутками и веркой она в принципе норм
рожа канеш кривая, петь не умеет, но там все такие
Михаил Королёв
еще одна шокированная.. . нашлась ( я прям смотрю сегодня, Приходько является главной темой на повестке дня в категории "музыка", что не вопрос, то Приходько...
Приходько ужоооооооооссс!!!! могла чё-нидь по веселее, у неё все песни истеричные
нифига себе, а ты что сама хотела :)
Allamyrat Dowranow
если говорить объективно, то голос у неё приличный и самобытность там действительно есть.... может это и правда то, что нам надо, чтобы произвести впечатление на иностранцев. кто их там знает.. . у них же мозги набекрень (впрочем чувства эти взаимны) и то, что не нравится нам, понравится им.... А вообще я была за КВАТРО!!!! у них и голоса, и образование, и музыку себе сами пишут!!!! Достойно!!!!
да лучше бы Алекса или Валерия были...
Игорь Цапарин
зато из того что вчера было на отборочном - она и еще 1-2 исполнителя самые нормальные!
Саша Косик
Да уж, самый худший участник за все годы.
Ульви Сафаров
путинойды-дебилойды-фашизойды, сосите член у мертвего негра!:)))
Aleksandra .....
Я с тобой полностью не согласна. Во 1-х, у неё-сильный голос. Во 2-х. Послушала я вчера как поют Семенович, да Алекса, как резаные кошки, ни голоса, ни хрена, ужас!!!! А Настя прекрасно справляется без фанеры, и может петь абсолютно в любом диапозоне!!)))) ) Так, что Настя достойна 1 места на "Евровидении -2009" Настя-ВПЕРЁД!! ! (Это моё мнение)
русских неосталось, хохлов штампуют))))))
Полностью с тобой согласна. Нашли кого послать. Это будет полный провал....
Это катастрофа, думаю, будет скандал)))
это полный провал: (Мне кажеться Кватро и то достойнее))
ффффффффффффффффффууууууууууууууу НАСТЯ И ПОТАП ЕЕ ПОРВУТ КАК ТУЗИК ГРЕЛКУ!
Извини, я с тобой не соглашусь Думаю что Приходько сможет достойно представить нашу страну.