Музыка

Уже все знают что Приходько Анастасия будет представлять Россию на евровидение? Я очень рада!! ! Я ее обожаю! Талантище

я рада)) голос у нее может не самый шикарный, но интересный, редкий, сильный, и характер пробивной, она молодец)) ну и что, что украинская песня, как будто иностранцы поймут, тем более дважды евровидение не выиграть всё равно))
Александра Федорова
Лучший ответ
Я не против А. Приходько, девушка очень самобытная и талантливая с хорошо поставленным голосом, но представлять Россию с украинской песней я считаю не правильным!
только вот пела не вживую, а под фанеру.... что ж, будет на кого свалить за неудачу.
В&
Вася """"
Симпатичная девушка но если она будет также фальшивить на финале Евровиденья ...
Простые места финал 8-10 тыс р
VIP места финал 30 -40 тыс р
Ануш Хасанов
В категории "музыка" об этом знают все.
лично мне она не нравилась никогда и сейчас не нравится, противная она, это во-первых. Во-вторых, меня убивает то, что песня отчасти на украинском, правда, позорище!! ! В-третьих, она решила выступать за Россию не из-за "большой и чистой любви" к нашей стране, а из-за того, что ее пинком под зад вышвырнули из Хохляндии!!
она могла на русский перевести? и так с Украиной на ножах и тут ещё плевок такой
***алексей ***
Талантище это Фреди Меркури, Ян Гиллан. . Окуеть 40 тыс! Да я с Дальнего Востока на концерт Ричи Блэкмора куда нибудь в Германию лучше съезжу!! ! Вот это будет круто!!!
Сергей Миненков Да в Хабаровск приежали скорпы, билеты гораздо дешевли были и они даже не сравниваются с безгалосыми с евровиденья!
Да сней хотябы в десятку попасть "ТАЛАНТИЩЕ" фальшивит что даже не имея музыкального образования слышно что в ноты не попадает. Да и вобще достойных нет если только принцесса авеню да и только силой голоса.
Пусть она езжает и выступает за свою Украину! А ей сдесь делать нечего! Петь песнь про Мамо ( Стыд и Позор) как вообще можно было её вывигать!! ! Откажитесь от участия!!
Olga Balakhnina
я не согласен, просто сексуальная телка, но этого мало, надо голос иметь
Света Савина
Сергей Михайлин У нее самый шикарный голос!!!!