Музыка
Как вы относитесь к тому,что РФ на евровидении будет представлять Настя Приходько?
Видела много расхожих мнений.Но большинство негативные,и какие-то националистические!!Мы же все-таки славяне должны поддерживать своих!если в РФ не оказалось нормальных песен и претедентов,то мы должны поддержать украинскую певицу,которая будет нас представлять.а не об..ть ее!!кто,что скажет?
Это же политика чистой воды
я вообще считаю, что нам не стоит принимать участие в этом "сомнительном" конкурсе... устроили ...выбор лучшего среди худших...
Плохо, я думаю в нашей стране много молодых талантов
Отрицательно отношусь, потому что если я даже не знаю кто это такая, то есть очень смутно помню как она выглядит, а уж про ее творчество я ни слухом ни духом, то это явно недостойный кандидат...
Ну почему же не нашлось русских. Группа Кватро, например, представила себя не менее достойно.
Вопрос не в национализме, а в принципе. Если бы Приходько имела гражданство России, будучи украинкой, это один вопрос. А так. . что же она не прославляет свою историческую Родину?? ?
С нами (я имею ввиду Россию) не считаются ни на Украине, ни в Грузии, ни в Прибалтике. А мы почему то должны быть толерантными. И вся эта чушь, что теперь пропагандирует Константин Меладзе, что песня, которую представляет Настя многонациональна: слова написала прибалтийка, поет украинка на смеси украинского и русского языка, а продюсер вообще грузин, все это полная ерунда. Все это политика. И у меня большие сомнения, что голосование было честным. И песня, честно говоря, так себе. Среди претендентов были и лучше.
ну к ней я никак не отношусь.. . я чую будет очень стыдно за Литву...
ни как, лучше бы послали туда какую-нибудь рок группу )
Обидно, не верю, что лучше её певицы в России нет!! ! Есть много лучших, просто их никто не пропускает. Зачем заниматься раскруткой новых лиц, когда Настю уже все видели на фабрике ...
я сегодня послушала нашу "евровиденскую" песню, и она меня не оч вдохновила.... да и вообще почему именно она??? я против!!!!