Согласна! Предполагала, что так будет. У неё муз. образование, хорошие вокальные данные.
А, как спела В. Цоя - Группа крови - это же просто супер!! ! Так бы никто не спел!
Думала, что первыми будут – БиС и Приходько, второй – Тишман, а третье Дакота или Манго.
Музыка
Согласны ли вы с победой на Фабрике Звезд 7 Насти Приходько? Кого бы вы поставили на первые три места?
согласна - она достойна победы: ) У неё необычный голос. И она очень хорошо поёт.
Вся фабрика это отстой)))))
Не согласна, у нее все равно нет будущего. Тишман был лучше.
Всех их:
1)подделать свидетельство о смерти (причина черепно-мозговая травма), договориться с патолагоанатомом. И усторить вскрытие... Начиная с черепной коробки.. .
2)Запустить в пищевод (через горло) ядовитую змею... (любимое развлечение африканских сепаратистов)
3)просверлить дрелью лимфы
4)залить в вены жидкое серебро или ртуть.
5)просто расчетверить.
3)просверлить дрелью лимфы
5)просто расчетверить.
Галина Перевалова
Достал этот ответ уже, хватит писать чушь
Я бы эту, как ее.. . Мумбу Юмбу)) ) или Манго!
1. Приходько
2. Корнелия и Дакота
3. Бис, Инь-янь
2. Корнелия и Дакота
3. Бис, Инь-янь
не согласна, я бы поделила места между Тишманом и Карнелией
Категорически не согласна.... Мне нравится Приходько, но она никак не должна была стать победителем... А Корнелия и Дакота вобще в пролете остались.. бред какой-то.. мне казалось, что это самая нормальная фабрика.. но очень сильно впечатление испортилось после объявления победителя.
Не согласна были притенденты и лучше!!!!
А он победила.... Писец.... Марк Тишман намного лучше неё поёт!!!! Да та же Татьяна Богачёва раз в 1000 поёт лучше!!! !
1-Тишман
2-Богачёва
3-Светлов (но он ушёл рано)
1-Тишман
2-Богачёва
3-Светлов (но он ушёл рано)
согласен - она достойна победы:)