Музыка

Как вы думаете, Анастасия Приходько заслужила победу на Фабрике звезд 7?

ты чё упала что ли??? ?
Настя протеже КМ. тут один сплошной блат!! ! должны были победить БИС. из достоверных источников!! ! ты походи по форумам и почитай!!!
Антон Чернышов
Лучший ответ
Думаю заслужила, у нее хороший сильный голос,
Заслужила. Она очень хорошо поет. Она все песни пропускает через себя. Даже если братья Меладзе ее любят, то это заслужино. Вот только сумеет она этим воспользоваться.
Обсалютно заслуженно, она молодец! у неё такая классная песня была на последнем концерте: ) она была достойна этой победы!!!! я за неё искренне рада!!!!
Ну, если уж ей дали главный приз - значит заслужила.... Но мое личное мнение - не заслужила....
нет.... я вообще не смотрела ФЗ... только видела краем глаза, как она исполняла песню "Группа крови"....Цой наверное в гробу перевернулся.. ((((
Ольга Видене
НЕТ!!! НЕТ!!! НЕТ!! ! И ЕЩЕ РАЗ НЕТ!!!! все там были не довольны
KOne4no!!!!Podumajte... Ona wowse ne protezhe Bratjew Meladze... ix ljubimizej bila Parschuta... posle togo kak ta wibila Kostja obratil wnimanie na Prixodko... tupo ne soglasitsja 4to golos u nejo otmennij... i Zoja ona spela otli4no... da i wse ejo pesni solnie bili otpadnimi... Golos u nejo silnejschij... A kto tam iz was skazal 4to Zoj nawernoe perewernulsja w grobu... nu tak Idi ka i spoj 4tob on ne perewernulsja....Ja niznaju kakow wasch golos... no dogadiwajusj 4to na zoja s Prixodko ne potjanet....Prostite... Nastjuxa molodez!!!
Усачева Ольга
Может и да, но с Гариком Сукачевым выступление было отвратное. . Мне больше по вкусу был Марк. Кстати, это первый финал, который я видел за всю жизнь (и то случайно) , и поэтому я оцениваю с трезвой головой. Среди девушек она была лучшей, но вот ребята могли составить ей конкуренцию. Видимо, свою роль сыграла любовь братьев Меладзе к ней...
Впринципе не нам решать да или нет. Но то что протеже Кости Меладзе это точно, покрайней мере он очень восторжен ею. Конечно все думали что победа в руках у БИС. Тишмана. Дакоты, но увы возможно всё было построено на интрижке. Команда конечно не довольна (Корнелия и Дакота по ихнему виду было видно Дакота была готова вцыпиться в Прриходько. Но одним словом Настя талантливая, эмоциональная девушка именно таких творческих единиц нам сегодня не хватает, так что пусть у неё в карьере всё складывается хорошо, а я и несмневаюсь, что так оно и будет.. Братья Меладзе очень сильные и массивные личности в шоу бизнессе, так что Настюша не пропадёт, как предыдущие фабриканты. Хотя Фабрику звёзд 7 можно сапоставить с Ф. З. -1 Матвиенко тоже сильная фигура и группа Фабрика не угосает вот уже какой год. Так что делаем соответствующие выводы господа!!!
Настя там была самая лучшая !!!И это, конечно, выражается ни в какой там фигуре или внешности, как многие любят судить.. . Это выражается в характере ! ( Но и с первым и вторым там тоже все в порядке: ) )
Лично меня она зацепила еще самым первым профайлом, там, где говорила, что у нее необычный голос.. . Песня "Все за тебя" у меня целый день играет, и рука не поднимется остановить :)
А насчет группы "БиС"... Мне они тоже вполне нравятся, только я предпочитаб на Соколовского смотреть, а Бикбаева - слушать :) Но не забывайте, что это - "Фабрика звезд" Константина Меладзе, и там должны были победить более харизматичные люди, с сильным стержнем внутри.. . Такие, как Настя - среди девушек, и Марк - среди юношей.
Так что все супер :)
Brilliant Aneka