Музыка

Еду на кастинг Фабрики Звезд 7...Как вы думаете каковы шансы???=)

Давай сможешь не слушай их ответы выслушай мой шансы всегда есть кто знает вдруг удача будет на твоей стороне если не хватает уверенности напиши мне письмо я тебе обязательно помогу
Д.
Данил .
Лучший ответ
С таким аватором можешь привлечь внимание!Но все решают все ранво деньги и связи!))))
зачем...хочешь стать знаменитой??? найди музыкантов..напишите материал...подготовьте, запишите и тогда может и заметят...а так все это херня....бред и лажа!!!
Подмойся!На всякий случай.
Федор Царёв
шанс есть, в любом случае все будет зависеть от твоих возможностей
Алина ***
ну...я думаю,что да..если реально есть голос...вот моя подруга тож поехала на фз...удачки тебе,всегда есть шансы...)))Потом расскажешь чё тама было,ок??)))
Андрей Плисов
практически нулевые! Не трать свое время зря! Там уже кроме тебя тысячи таких же!
если деньги есть и влиятельные родители - то вперёд, местечко себе обеспечишь
Nurdaulet Kenesbek
Смотря каким вокалом обладаешь. Если голос хороший, вокал хороший, то в принципе шансы какаето есть.
Tursun Kasymova
Никаких.Хотя, кого там только не берут.
Шанс всегда есть. Давай, может потом скажешь, что вот типа народ в ответах тебя поддержал))))) В любом случае даже кастинг по-моему прикольно, будет чё вспомнить.
Zeinab Gureshidze
шансы всегда есть...УДАЧИ,
Шанс всегда есть. Всему ответ - случай))
Я слышала что это будет закрытый кастиинг туда пускают только по знакомствам ну если у тебя есть знакомства эт хорошо
Antanas Bucinskas
А это ты у Воли послушай, в песне Шоу-биз: "Есть сиськи - будут диски, есть попа - на конкурс в Европу..."