Не знаю когда и где, но желаю удачи, если ты туда пойдёшь. И не слушай их, ведь не грех попробовать... =)
P.S. (если пробьёшься, то с тебя автограф) =)
Музыка
А кто ходил на кастинг фабрики звезд 7 и во сколько и когда будет повторный кастинг Скажите плз!
Привет! Послушай доброго совета....Я отговаривать не стала, потому что бесполезно, просто, дочка , не верив в реальность этого,все-равно решила посмотреть сама...Всю ночь палатки, дежурят те, кто хочет быть в первой сотне..Она приехала к 10 утра, была 765-ая...Стояла 8 часов под палящим солнцем( была жутакая жара),вся сгорела...В итоге... когда позвали очередную десятку( вызывают по 10 человек), поставили в ряд, включили ВИАГРУ и сказали петь всем сразу под эту фанеру... К ним даже близко не подошли, чтобы послушать голоса...вот и все.. Вы не подходите..Там никто никого не слушает, все это шоу для телевидения, чтобы показать, как они работают и тяжело выбирают. Давно все и все куплено...Юля сказала, что перед ней стояла девушка с , совершенно, потрясающим голосом, просто необыкновенным...Догадайся...Конечно, нет...Так что, оставь надежду.Хотя, если много свободного времени , можешь сама в этом убедиться. Когда будет- не знаю. Удачи!
Неужели ты ещё веришь?
А я-то думаю чего это вокруг этой "фабрики" на Дмитровском шоссе народ стал иногда тусоваться...
Девушка, поступайте куда неибудь и учавствуйте в самодеятельности какойнибудь.
В Квн в кружке пения.. потом группу может организуете, поучавствуете в конкурсах, наберётесь уверенности... а это дерьмо, которое впихивают детям тебе ни к чему... у тебя есть руки ноги голос, желание, напор и ты можешь всего сама добиться.... в этом тебе и желаю удачи
ой... там жеж все через.. ну... хэх, ну дело твое
Вам нужна эта фабрика? Там всё равно фанера! ПОЛУФАБРИКАТ, ПОДДЕЛКА, БРАК - вот что такое фабрика!
Наивная, не попадешь туда. Там все куплено. Да и зачем тебе это? Под фанеру петь? Достали эти певички дешовые...
udachi!
горите в аду фабриканты!!!!фу ...фабрика - говно, ходить туда , себя не уважать, потом заниматся жополизательством и хуесоством продюсерров... хэ хэ ...удачи
Я хочу попросить тебя... сообщи мне как тама будет!!! !
Мне оч интересно!!!!
не наю
У тебя денег много? Или связи? по другому там сейчас никак ((
Спроси у него