Музыка
Люди Ну что это за беспредел! Будет Фабрика "звёзд"- 7!
я в ужасе.
Это наказание всем рокерам, металлистам и т.д и т.п. но за что оно нам это наказание?! Разве мало нас мучает попса??? Сколько можно?! Надо ввести альтернативный проект типа "Завод рокеров" или "Литейная металлистов". Вот это было бы круто, это я бы смотрел с удовольствием!
Слава Тебе, Господи! Я телек не смотрю! ура!
А зачем ужасаться??? Не нравится-не смотрите, ведь каналов куча, нажми на кнопку и получишь результат:)
Это кормушка для делания бабок на молодых исполнителях..И пока это будет прибыльно ФЗ не умрет...
А кто Вас заставляет смотреть("не нравится-не ешь")
Да мне вообще не горячо ни холодно...
Господи, за что? ? Когда уже закончатся все эти Фабрики, Дома и прочая хрень????
УРАААА!!!я ЭТОГО очень долго ждала. Я абажаю этот проект и нисколечки на дом2 не похож.Там понастоящему возникают новые звезды .причем из простых молодых людей делают таланты помогают раскрыться. Чем плохи ,например. Дима Колдун, Лена Темникова, Никита Малинин,Корни, Фабрика,Тутси,Вика Дайнеко,Миша Гребенщиков,Лешенька Хворостьн .Дима Голубев. Я их абажаю. Поскроейбы началась
мда. а продюссссером на этот раз Боря Моисеев выступит. попоса, блин!
Мне тоже нравится этот проект,хотя SIM-S тоже прав=)
Кошмарррр...скоро такие зомби как КОРНИ и ФАБРИКА всю планету загадят....((((
Это Дом-2, только музыкальный!:)))))))))))))))))))
Ну так правильно, щас же половину звёзд залегли на дно, следовательно обосрать не кого. Вот продюссеры первого канала решили запустить новую партию слухообделёных фабрикатов.