я украинка и как патриот безусловно рада.
но если чисто взгляд со стороны.. ето неправильно и песня отстойная настя способна на большее.
Музыка
Россияне,вы РАДЫ ?Что на Евровидении Россию представляет Украинка Настя Приходько с песней на укр мове?
Это уже свершившийся факт, а после драки кулаками не машут!
ну и что теперь? давайте коллективно повесимся в знак протеста
Да я рада!
Я очень рада мне Настенька давно нравится и еще рада что Пригожин опозорился.
Я в ужасе. Лучше бы выбрали гея Воробьева, Европа таких мальчиков любит.
Такого говна и позора я еще не видел и не слышал. И чтоб ее не видеть и не слышать никогда.
нет.
Это тоже самое если Китай будет представлять итальянская певица
Причем здесь какие то песни, на каком языке- весь вопрос в бобле которое платят за это дерьмо под названием Евровидинье
Очень рад. )
Это пипец! Россию представит украинка с песней на украинском (!) языке, слова которой написали эстонцы, а музыку грузины. Кошмар....
Ya toj chet ne ponial xod Rossii, a naxer kakae to potnaia ykrainka- yje bi priglasili bi amerikotsky -Christiny Agillery naprimer, ona bi ves konkyrs bi peregorlala ny i pervoe mesto Rossii, a kakae to nastia eshe i po ykrainski poet, ny spasibo chto ne na kitaiskom
Конечно, рады! Красивая девушка, красиво поёт – прелесть! И какая разница на каком языке? Для пения язык абсолютно не важен!
нет.
А я просто не смотрю Евровидение...
Ну была же там белорусска Подольская с антиамериканской песней на англ "Nobody Hurt No One" и ничего.... 15 место.. .
Так что я рада)) )
для [Sweet murderer] там нет Китая, это ЕВРОвидение, кроме того правилами не запрещено и очень часто исполнители из других стран выступают не за свою родину на свой страх и риск (вспомним все андрея данилко с его якобы "лаша тунбай")
для DIMA TRAKTOR - и вы туда же. . Ну нет США на ЕВРОвидении.. . да и что там забыла Кристина Агилера (ксати, чтот ее после "возрождения" бритни не слышно стало)
Так что я рада)) )
да ладно... жОсть...
Я в ужасе... в этом году нам точно не стоит надеяться на победу.... или хотя бы на выход в тройку лидеров=((
Ну и что? В России хохлов живёт не меньше чем в Украине.
Дерьмо! Россию должна предстовлять россиянка!
Я Украинка и считаю что не правильно Россию представляют на украинском языке, наши ее не захотели а что в Росси мало талантов по моему предостаточно. Правда я слышала что кто то с русских критиков даже Зыкину предлагал. А может все там так перегрызлись что пришлось нейтралитет
Я очень рада!!!!
Нет.. .
Надо чтобы Россию представлял Lordi или слипкнот или SOAD )))
ахренеть если это правда
я в ужасе!
А мы рады. У вас своих исполнителей нет. Платить газом придется.
Это кошмар какой то! Какой у Приходько голос, о чем вы вообще продюссеры! И пела она не совсем вживую! Отбор отбором, но на финале она будет в полной ж,,,,