Музыка

Вам нравится Настя Приходько? Будете за нее болеть на евровидении?

мне нравится
голос у неё хороший, красивый, но песня с которой её посылают на Евровидинние мне не понравилось, т. к. не открывает все возможности её голоса. болеть не буду и так ясно что никто нам не даст второй раз подряд занять 1 место
Алексей Архипов
Лучший ответ
Мне очень нравится эта одаренная и голосистая певица. Буду болеть за нее!
Никита Этюев
Если провести аналогию между Евровидением
и футболом, то Евровидение-это в лучшем случае третья лига. Так вот Приходько для третьей лиги годится!
вот вот.. анастасия ПРИХОДЬКО.. гы. . а можно ее обратно в хохляндию.. пусть у них две будет:)))
скорее застрелюсь чем буду болеть за это существо...
п р и х о т ь к о д д д д д у у у у р р р р a a a a a ! !
Ни рожи, ни кожи, ни голоса.. . С ней мы займём последнее место.. . Хотя если бы она пела ГОТИК - МЕТАЛЛ может быть было бы лучше }:-|
Zoom-Bi Zombak
Буду болеть за великую страну - Россия, но, на мой взгляд, у певицы Приходько мало шансов на победу (((
В России хоть Анастасия Приходько (хоть голос есть) ,
А у нас на Украине Светлана Лобода (как говорит мой папа ни рожи ни кожи, и голоса нет) вот это УЖАС!!!!
О, да!... Обязательно буду смотреть и болеть за неё!