Музыка

Кто рад что Настя Приходько выйграла???

мне все равно
Специалист Орготдела
Лучший ответ
на орейру похожа, я не сомневался что выйграет
вся фабрика будет гореть в АДУ
Иван Рычков
Дакота в 100 раз лучше, я даж не знаю кто за Приходько голосовал
А я не рада. Она даже мимикой своей не владеет когда поет, на песню внимание не обращаешь, а только смотришь как она корчится. Приходько - это самый несправедливый победитель из всех фабрик. Я была лучшего мнения о Меладзе!
Таких людей на 1000000 1 человек. Это кошмар какой-то. И самое обидное, что её выбрали продюсеры, а на зрительское голосование вообще не смотрели. Информация 100 %.Должны были победить или БИС или Дакота или Марк (по голосованию). Я уверена, что за них проголосовала намного больше народа, чем за эту Приходьку. Вот поэтому результаты не объявили в Олимпийском, потому что фанатки БИС бы от Приходьки не оставили бы и мокрого места))
Илья Залеев
Одна из самых талантливых девочек на этой ,,фабрике, , взяла публику ни смазливой мордашкой, а истинным даром. Нам за неё не будет стыдно. Только как дальше её жизнь сложится?...
уууууу.. такая уродка... жуть
а она чё выйграла??? ужас...
Все ребятки молодцы! Я за всех рада! Хотя честно болела за БИС! Но Настя индивидуальна, хотя и особо мне не симпатична... Но Владик с Димкой - всё равно самые лучшие!! !)))
МАЛАДЕЦ умница я занее рад