Музыка
Вам понравилась песня группы Серебро, которая была на евровидении?
Если нет-поставьте за вопрос плюсик, а если да-тоже плюсик.Пожалуйста))))
мне понравилась, даже оч приличная песенка)))
Ха ты так спросила как будто у серебра есть ещё какие то песниПесня в стиле этого конкурса но не в моём вкусе
Мне нравится то Серебро, которое не ездило на смотр европейской провинциальной самодеятельности.
Не впечатлило. Ничем особенным они не выделились среди других.
не фонтан
ни песня, ни твое вымаливание плюсов мне не понравилось
так, ничего особенного
нормал
смешанные чувства - пошло,текст ужасный,все отвратительно,но если не вслушиваться - поднимает настроение...вот так,ставлю + =))
Я во время Евровидинья "Стенку" Пинков смотрела, сорри, не слышала песни...хотя тем лучше
на тебе плюсик +
Песня супер мне понравилась.А если её сравнивать с другими песнями евровидения то она не реально суперская.
Песня ужасная, я когда услышал первые слова, был просто в шоке, ЭТО спели на всю европу, текст писал извращенец, а исполнили "шлюхи", простите за резкость, но будь я европейцем, я так бы и подумал!!!!
Da ni4e i vot +
А вот мне она совершенно безразлична...
мне понравилась!!!!+
Песня Достойна Евровидения.
перевод:Вижу, ты клеишься ко мне,Но лучше поостынь.Ты хочешь попытать со мной удачи,Ведь я сразила тебя наповал.Неужели ты не видишь, как я двигаюсь?Обрати внимание на моё платье, сияющую кожу.Знаешь, у меня есть место, Где ты ещё не бывал .Сбавь обороты,Малыш, ты ведь не хочешь, чтобы я в тебе разочаровалась.Поэтому перестань делать сам знаешь что!Припев:Не называй меня славной зайкой. Я спущу твои денежки.Я буду крутить для тебя своей красивой попкой, И ты не сможешь оторвать от неё взгляда.Дорогой, заграбастать твои денежки - .Да для меня это раз плюнуть.Мои подружки-стервыРядом со мной.Ну, давай, смотри!Ну, давай, смотри!Ну, давай, смотри!Я двигаю для тебя своей красивой попкой! (2 раза)Будь осторожен!Получая над тобой всё большую власть,Я сама словно становлюсь свободнее.Малыш, знай, что я по-прежнемуСексуальная маньячка!Я дразню тебя, плохой мальчик,Давай, прими мой вызов, не стесняйся.Положи свою вишенку на мой тортик,Попробуй меня на вкус...Сбавь обороты,Малыш, ты ведь не хочешь, чтобы я в тебе разочаровалась.Поэтому перестань делать сам знаешь что!ПрипевМожет быть, я соглашусь остаться с тобойСегодня ночью.Может быть, ты проявишь себя с другой стороныИ покажешь, что мне есть смысл остаться.Но всё равно я должна кое-что сказать тебе!ПрипевПочувствуйте этот ритм!Молодцы!
я перед евровидением слышала одну их русскую песенку, и после неё надеялась на худчее, но они нечего норм спели
СТАВЛЮ "-". Текст -пошлятина откровенная. В музыке раздражает однообразный припев и примитивизм.
ничего хорошего, за что дали бронзу
нет в стиле 90х