Музыка

друзья ваши прогнозы на ЕВРОВИДЕНИЕ??

КТО???Я НЕ верю в приходько!!!!ОНА дура...и голос-ГОВНО!!! и стремная у нее песня((((((((((
Она не выйграет, её выбрали для того чтобы не проводить больше Евровидения в Москве (на него много денег ушло) , а иностранцы наверно будут удивляться (с какой дыры они эту "певицу" достали.
Дмитрий Наговицын
Лучший ответ
Я тоже не верю в Приходько. Да и песня выбрана не подходящая к Евровидению. Но Её поддерживает и спонсирует К. Миладзе.
Песня хорошая, но не для Евровидения, больше нравиться группа из Израиля.
Приходько точно не выиграет, хорошо бы десятое место досталось.. . А победит либо Исландия, либо Финляндия, либо Турция, либо Мальта (маловероятно, а вдруг? песня красивая!) . Это пока предварительный прогноз, поскольку всех еще не видели.
Ербол Дюсенов
мне вообще все глубоко по барабану)))
Федор Федоров
абсолютно согласна
Приходько не может выиграть в любом случае, ведь след. евровид. должно проходить в другой стране. Это огромные деньги, как олимпийские игры.
Приходько не вииграет
А мне очень понравился голос певицы из Мальты, к сожалению, она полненькая, не красавица, но Бог ей дал таланта.
Ну, для начала, надо посмотреть кто выйдет завтра в финал.. . окончательный вариант, а затем уже делать прогнозы.
А Приходько.. . чё напали на неё-то? Есть у неё тяга к сцене, пусть поёт, самовыражается. Есть похуже. На вкус и цвет.. . как грится.. . товарищей нет.
Egor Sandomirov
я согласна, а победит турция
Mr-Jasur Jaks
Пускай победит Финляндия! А на Приходькиной карьере можно ставить жирный бетонный крест
Да норм) Но я болею за францию)