Музыка

Ваш прогноз

Какой будет музыка будущего?
всё будет так же как и сейчас.. просто будут новые инструменты, звуки и экспиременты.. точнее гибриды.. как ни крути,а всёравно будут ноты.. их уже никто не отменит..
Otabek Yunusov
Лучший ответ
Надеюсь и верю что ничем не хуже чем сегодня!
Киборги будут играть на инструментах а люди петь.. Гитары,ударники и клавишные станут намного быстрее и четче..
Наверно в стиле брит-попа, поп-панка...)) К этому всё движецца))
Лариса Зикова
Надеюсь, что такая же, как и сейчас. Я имею ввиду живую музыку.
***** Леся *****
дай бог, со смыслом и душой!
её не будет((
Oksana Kuznetsova
Надеюсь где текст можно послушать
Я думаю скоро обороты наберут голосовые семплерные процессоры. Уже сейчас создано множество различных устройств позволяющих менять звук практически всех инструментов и в том числе характер голоса. Ьольшинство таких устройств содержат так называемые заводские пресеты (списки предварительных установок) которые можно переключать, меняя тем самым звук инструмента. Например в гитарных процессорах обязательно есть пресеты, позволяющие гитаристу играть звуком Карлоса Сантаны, Рамштайна или Гарри Мура.. . то есть производители включают в звуковые библиотеки наиболее яркие образцы.. . такие же попытки ведутся и в области вокального процессинга.. . т. е. в будущем будет возможно петь в микрофон и при этом выбирать с пульта каким звуком ты хочешь петь (какой звук будет идти из порталов) , например будут пресеты типа "Фрэдди Меркьюри" или "Луис Армстронг"... соответственно этими игрушками увлекутся тысячи музыкантов и начнется эпоха семплерного или синтезированного вокала.. . а потом все наиграются, но это будет ооооочень не скоро.. . первую электогитару Лес Пол изобрел в 40-х годах, а это до сих пор один из самых популярных инструментов.... так что этот этап надолго захлестнет музыкальный мир. Не то чтобы я этому рад.. . точнее наоборот, но музыка всегда тесно связана с техническим прогрессом.
Ksenia Borisova
Сейчас молодежь, все больше и больше увлекается клубной музыкой. Я думаю что музыка будущего будет чем то похожим на R'n'b и электро музыку :)