Музыка

Ваш прогноз. Какой будет мировая музыка через 10 лет? Что будет в тренде?

Анна Ринейская
Будет минимал и в плане музыки и в плане голоса, так как с годами всё идёт к максимальному упрощению и однообразию.
Ольга Шапкина
Лучший ответ
Все новое-это хорошо забытое старое... и к этому еще не раз вернутся!...
Денис Иняков
Она булет написана не людьми, а искусственным интеллектом.
Алена Аааа
Мне кажется--все композиторы"испишутся" и будет подъём интереса к старой музыке
Виталий Че
Анна Ринейская даже Андрюша Ишачок испишется?
Надежда Кадышева и Сатисфекшн
Артур Мележик
Psytrance, абсолютные частоты (в т. ч. резонансы шуммана) и hemi-sync. Музыка, в т. ч. и массоового потребления будет постепенно менять градус в сторону новой цифровой эпохи и то что мы слушаем определяет наш путь развития. А идем мы в киберпанк

Penta - Computer Technology
В моде снова будут Моцарт и Шопен, без всяких обработок.
То, что дешевле обойдется в производстве. Какие-нибудь самограйки с арпеджиаторами и ритм-машинами и кавера старых хитов для более "утонченной" публики.
Евгений Юст
Анна Ринейская Юрий, ты веришь в то, что искусственный интеллект рано или поздно сможет писать хитяры как на конвейере?

Я этого дико боюсь

Ведь тогда любой сможет тупо скачать прогу и бац! за пару секунд ему выдается песня столь же мелодичная как Естедей битлов или Рапсоди Квинов ...вот же жесть наступит... полная жесть
Она будет ещё хуже чем сейчас.
Nasiba Abdurasulova
нью хеви метал
Евгений Пшеничников Он в середине 2000-х был в тренде. После была поп-рок готика, а-ля IAMX . А дальше хрен знает, что будет.
Бузова.)
Дабстеп и ремонт
Хочешь влиться в тренд и попасть в горяченькое?)) А ХРЕН ТЕБЕ это удастся!!!
Den Рыбаков
Даже тошно себе представить, если учесть тот факт, какой шлак делают уже сейчас.
всякий калл, смотря на то, что сейчас новое поколение называет шедевром уже ясно что вся последующая музыка будет бессмысленным набором калловых масс состоящих из оскорблений и ругательств, несвязанных по смыслу друг с другом слов, отсутствие рифмы и прочего такого.
тренд зависят от предпочтений, смотря на то что нравится нынешнему поколению уже становится ясно что музыка через 10 лет будет каллом
S.
Svetlanka ...
Хип хоп
Mesrop Hovhannisyan