Музыка
Кто по вашему за последние 10 лет больше всего повлиял на развитие музыки?
Мне кажется,что это -Джонатон Дэвис(Korn) Сижу Сейчас слушаю его и восхищаюся его вокальными данными и талантом.
A-HA, Depeche modeNirvana, Red Hot Chilli Peppers, The ProdigyКаждая в своём сегменте. Тот-же Korn - идеологическое продолжение Нирваны по сути, как и десятки похожих но менее известных групп. У a-ha нет прямых клонов но она просто задала планки всем в качестве вокала, музыки и текстов.
линкин парк действительно внесли многое, корн всё-таки постарше будут.токио хотель точно не много и уж точно не в тяжёлой музыке)))пожалуй из ярких новых групп можно только линкин парк отметить, лимп бизкет. хотя те наверно пораньше появились.франц фердинанд действительно новы.из наших самые яркие новинки - это люмен, они как раз 10 лет играют и стали известны лет 5 назад. земфира наверно тоже в этих рамках появилась.би2 радуют, но они вне стилей, как и земфира и экспериментируют...а из западных я правда не могу кого-то молодых назвать....пласибо или они тоже постарше....
Креститься надо, когда кажется! Влияет на развитие музыки тот человек, который создаёт новое музыкальное направление. Последним гением такого рода в классической сузыке был Шнитке. А в рок музыке - Мерилин Мэнсон и группа "Девятидюймовые гвозди".
за последние 10 лет?? да никто!! в электронной музыке появилось много имён.. а в роке.. нет таких, чтоб стали легендой.. а жаль..
с Linkin Park альтернатива началась)))))) с ума сойти. Майкл Хатченс! вот кого помнить ещё сто лет будут!
Меломаны
Depeche mode
Да брось ты!, какой там в попу Джонатан Дэвиз! Вот Билл! из Tokio Hotel !!!Вот он настоящий музыкант. Столько вклада в тяжелую музыку внёс, что нам и не снилось. )))
Слабовато, товарищи....А билл из токио хотель - один из первых, которых надо пристрелить за такой вклад в музыку... Чак Шульдинер из Death - вот кто действительно повлиял н музыку, правда больше, чем 10 назад. И никаких линкин парков
Многие всех не перечислешь
Linkin Park....с них альтернатива началась... но Корн тоже огромный вкла внесли...
С точки зрения звука-это электронные примочки в виде микшеров и т.д..А в песенном исполнении конечно поэзия.Попса становится попсовей,а рок-н-ролл прозорливей.
Билл! из Tokio Hotel !!!-Гавнюк он.. и на пидора похож!!