Музыка
Назовите 3 лучших рок или метал группы за последние 10 лет. На ваш выбор.
30 seconds to mars,Black veil brides,bullet for my valentine,
Рок группы и исполнители появившиеся за последние 10 лет - это лучшее что появилось на рок сцене
Wicked Minds
Eric Sardinas And Big Motor
Tracer
Wicked Minds
Eric Sardinas And Big Motor
Tracer
Crashdiet (Швеция)
BlackRain (Франция)
JunkYard 69 (Греция)
BlackRain (Франция)
JunkYard 69 (Греция)
Если я правиьлно понял вопрос, то надо указать группы которые начали свое творчество с 2002 года (ну или +/- 1 год) , тогда вот какие проекты меня сильно заинтересовали. Но сужу я по времени выхода первого альбома, потому как я не могу назвать группу группой, пока у нее нет хотя бы одного полноценного альбома.
1. Korpiklaani, но с натяжкой, потому как хоть у них первый альбом и вышел в 2003 году, но изначально группа называлась Shaman и первый альбом их вышел ажно в 1999. И кстати 2 и последний альбом Shaman вышел в 2002. Так что натяжка может и не такая большая. Играют folk metal
2. Ahab, очень интересные ребята, понравившиеся с первых аккордов. Играют aquatic funeral doom
3. Ну и напоследок, русскую группу включу в этот список: Янтарный слезы, играют Doom metal. Правда как это часто бывает с русскими группами. - всего 2 альбома у них. 2006 и 2010 года.
Lordi
= Blackmores Night = Ozzy = Dio = Deep Purple = Iron Maiden = Кипелов =
Beseech - шведская готик-металл группа. Изначально была дум-металл. Распалась в 2006 годе что ли.
1 - Тривиум
2 - Эз а лай дайн
3 -Тюр
2 - Эз а лай дайн
3 -Тюр