Музыка

Как Вы думаете,Поль Мариа получает свой процент за то,что его музыку уже много лет крутят в прогнозах погоды на нашемTV?

Tanusha Black
с 3 ноября 2006 года Поль Мориа ничего не получает.
По крайней мере, в нашем мире.
Don't Panik I'm Muslim
Лучший ответ
....сие.... ВРЯД ЛИ....
Irina Ely
Ну зачем же так примитивно" Наш TV просто купил у него право на использование этой музыки. Один раз записали и крутят теперь по поводу и без.
Вера Колдомова
Я думаю, что Поль Мориа об этом не подозревает. Представляете, сколько мог поиметь Энио Мориконе, если его музыка из "Профессионала" звучит из каждого второго мобильника.
Sergei Kovalev
Конечно получает. Даже семья изобретателя швейной машинки Зингер до сих пор не бедствует потому что получает дивиденды.
А Вы как думаете - получает Пушкин А. С. свой процент за то, что на его произведениях воспитано столько поколений людей?
Рауль Гайсин
Кто бы её крутил. если бы он за это не платил?
Такая реклама!
Россия всегда в центре внимания!
ЕСть кто с ТВ? Получает или нет?
Совсем не уверена.
Виталий Ершов
Нет. Делать телевидинию нечего.
А почему вас не интересует вопрос - получал ли М. Т. Калашников проценты за использование его оружия и мало того изготовление его оружия во многих и многих государствах мира?
Очень сомневаюсь...
Abdulvahhab Ismazov
нет конечно.. . он человек искусства. Иначе бы он теснил Била Гейтса в списках богатых людей.
Бедный Мендельсон.... Он так и не узнает сколько бабла мог срубить на своем марше...
Олеся Каменева
Конечно. На Западе очень хорошо защищены авторские права. Система эта давно у них разработана. А Зацепин, например, написав во Франции музыку к паре фильмов и реклам, смог купить старинное шато, где земли несколько сотен акров.
Nelea Afteni
Закон, согласно которому должны выплачиваться подобные дивиденты, начал работать в нашей стране только в 1995 году. Все что делалось ДО этого времени - не оплачивалось (нет закона - нет и выплат :-))
Анна Григорьевна Колонтай(Палагута) глубоко заблуждаетесь. ссср присоединился к конвенции по авторским правам в 1973 году.
Да кто ему заплатит?
Думаю, что нет)))
Ага, уже получил)))
Canat Yelemessov
А вот мне интересно, получает ли Энио Мориконе процент, за то, что его музыку используют на похоронах?
Ольга Перкова
Боюсь, он даже не подозревает, что отрывки из его произведений крутят в нашем прогнозе погоды.
Tamila Guseinova
Я думаю, что ему сразу заплатили кругленькую сумму за музыкую