Музыка
А скажите - вы верите астрологам, прогнозам, таро, линиям судьбы, пьяным чаинкам, мутным кофеинкам и проч?
я знаю точно наперед - сегодня кто-нибудь умрет. я знаю где, я знаю как, я не гадака, я маньякЪ
Угу и каждую ночь я гадаю на моче синицы
Во всём перечисленном не всё одинаково и равноценно. Например, астрология это многовековая наука, основанная на астрономических закономерностях планет.
Хирология это тоже наука, на основе которой применяются дактилоскопические методы в криминалистике. Ну, чаинки и кофеинки - это задурение мозгов легковнушаемым личностям.
Вобщем то нет. Но когдаидет полоса неудач, то хочется и в черта поверить, что бы узнать когда она закончится. У меня как раз сейчас такая полоса.
уже нет....
гороскопы у меня сбываются по линии судьбы видна продолжительность человека и даже у меня есть говорящие ангелы предупреждающие меня об опасности 3 раза повторяют одно и тоже чтоб я поняла
Глупости это все.
Это чепуха. Всё проверяла- всё, что Вы перечислили- ерунда.. . :-))
неа
ерунда это все, но иногда бывают и совпадения, и тогда глупые людиначинают верить во весь бред что им говорят, или простым методом самовнушения, сами же исполняют все "пророчества"
Очень мудро даже в это всё не верить! Мы не роботы с заданной программой, у нас есть свобода выбирать. Выбирать друзей, выбирать еду, выбирать одежду и многое другое.. и только нам принадлежит право выбирать и строить свою жизнь, но не на телепроекте ''Дом-2'' :), а в реальности. Есть выражение, известное всем нам - ''Что посеешь, то и пожнешь''. Было бы высшей несправедливостью расплачиваться за то, что уже было решено за тебя и до тебя!