Музыка

Вы верите в судьбу?

Некоторая предначертанность нашей жизни существует.
Cергей Жила
Ты знаешь я скорее верю в знаки и совпадения... Просто их надо видеть и читать!!! А судьба... это всеже скорее то что мы сами с собой вытворяем... Судьба это выбор!!! Ты можешь идти а можешь не идти, пить-не пить, жить - не жить... Вот ты и вершишь свою судьбу, а вот знаки это вехи, это и есть сверхестественное в них можно верить и можно не верить...
Айбол Кожа
Не женитесь !потом разводитесь или, мы!Зачем, вы рожаете!Потом приходится на вас, женится!
Я верю в случай. А при чем тут музыка?
Да
Дарья Лукиных
Над этим вопросом я много думаю и прихожу к выводу, что какая-то линия жизни у каждого человека все же существует, своя карма. Но жизнь дает нам множество дорожек, по которым мы можем идти или не идти. Бог всегда испытывает нас на прочность и на порядочность. Что-то самому можно решить и выбрать только по мелочам, но крупные события в нашей жизни предначертаны, все же, СУДЬБОЙ.
Степан Ушаков
Да. Верю! ))))
ВЕРЮ!!!!Только недавно поверила. Если взять, связать многие вещи воедино, такие интересные картины вырисовываются... прям аж задумываешься. Как все интересно
Да
Да, но иногда человек может изменить свою судьбу ( в редких случаях) . Но что нам сужденно обязательно сбудеца и этого не изменишь
Ирина Ежова
Да конечно....
Лена Исакова
Я верю в то что мы её вершим сами!
иногда....
Dima Abramov
веришь-неверишь оно идет,как идет
Даже очень верю. От судьбы не убежишь. Если чему-то суждено случиться, обязательно произойдет.