Музыка

взлёт-паденье. быть на грани.. суметь вщлететь вновь.. вот судьба... ему помог кто мы узнаем, а кто поможет ЕГО узнать?)))

так кто ОН. . с каой страны.. и чем знаменит?
одно ИЗ.. . представлено перед вами)) )
ВЕРСИЯ...
Брайан Уилсон: Когда мне было лет 10-12, мы с мамой шли как-то в магазин, и на нас начала лаять собака. Я спрашиваю: "Мам, почему эта собака нас облаивает?" А она отвечает: "Понимаешь, сынок, некоторые собаки улавливают вибрацию, исходящую от человека. И когда это плохая вибрация, собаки начинают лаять." Я говорю: "А если хорошая вибрация?". Она отвечает: "Ну тогда они чувствуют хорошую вибрацию". Много лет спустя у меня родилась эта мелодия, которую я так и назвал...
------------------------------------------------------------------------------
Может, Good Vibrations? А то я чакр обыскааааааалсь...:))

«Good Vibrations» (рус. Хорошие впечатления) — песня американской рок-группы The Beach Boys, вышедшая в 1966 году на сингле и планировавшаяся для альбома «Smile».

Над «Good Vibrations» Брайан Уилсон начал работать 17 февраля 1966 года — во время записи альбома «Pet Sounds».
«Good Vibrations» вышла на сингле 10 октября 1966 года с «Let’s Go Away for Awhile» (из «Pet Sounds») на обратной стороне. Сингл занял 1-е место в США, Великобритании и Южной Родезии.
--------------------------------------------------------------------
Брайан Уилсон, по единодушному мнению критиков, - один из немногих подлинных гениев рок-музыки, а песня Good Vibrations - чистое совершенство. Эту песню называют "карманной симфонией" - сложнейшая по композиции и абсолютно виртуозная по исполнению, она до сих пор остаётся непревзойдённым шедевром. А Пол Маккартни признавался, что именно Good Vibrations (1966 г.) оказала огромное влияние на запись в 1967г. таких шедевров Beatles, как Strawberry Fields Forever и Penny Lane
http://www.amalgama-lab.com/songs/b/beach_boys/good_vibrations.html
-----------------------------------------------------------------------------------
Брайан Дуглас Уилсон (англ. Brian Douglas Wilson; род. 20 июня 1942) — американский музыкант, , прежде всего известный как основатель, автор песен, бас-гитарист, вокалист и продюсер рок-группы The Beach Boys, обладатель «Грэмми». Уилсон также участвовал в проектах других музыкантов.

В 1960 Уилсон собрал The Beach Boys вместе с братьями Деннисом и Карлом, двоюродным братом Майком Лавом и школьным другом Аланом Джардином. Группа быстро снискала фантастическую известность. Наиболее известные песни из начала 60-х — «Surfin' USA», «Fun, Fun, Fun», «I Get Around», «Help Me Rhonda», «California Girls» и «Good Vibrations». Благодаря этим хитам и другим песням The Beach Boys превратились в группу, потрясшую весь мир.
Однако в середине 1967 года у Брайана возникли проблемы со здоровьем и запись была приостановлена.
Брайана одолела депрессия, связанная с глубочайшим творческим кризисом. Он днями лежал в постели, принимал наркотики, его отстраненность от мира росла. В 1975 году жена музыканта обратилась к врачу и Брайан постепенно стал приходить в себя. Он стал появляться на сцене в составе The Beach Boys. Постепенно он начал участвовать в делах группы. Однако в 1982 году он вернулся к старым привычкам.
P.S. Про золото не очень поняла, если честно...
Если не то, то извиняйте:((...
Ну все равно, еще кое-что из их МузГиса...

http://ru.wikipedia.org/wiki/Good_Vibrations
http://ru.wikipedia.org/wiki/The_Beach_Boys
http://ru.wikipedia.org/wiki/Уилсон,_Брайан
Станислав Гричина
Лучший ответ
Татьяна Долженко Всё ВЕРНО!!! ПРОСТО СУПЕР!! !СПАСИБО!!
я виновата, запутала всех....вот к чему приводит невнимательность.. COOD и COLD перепутать..
приношу извинения. так что это не Вы не поняли.. ))))
вот с чакрами инет подвёл.. на запрос ВИБРАЦИИ.. гугл выдал эту картирку в первой строчке)))
постараюсь быть более внимательной)
ещё раз большое СПАСИБО за отличный ответ!!!!
Брайан Уилсон: Good Vibrations
Prosto Milochka