Музыка

Помогите побольше узнать о стиле альтарнативщиков?

Как они одеваются, какой стиль одежды у них))
Прикид дело второе - главное музыка.
В понятие альтернатива входит несколько стилей
Nu-Metal (Alt. Metal) - Korn, SOAD, Flaw, 40 Below Summer, Emil Bulls
Rapcore - Limp Bizkit, Linkin Park (до 2007), HED(pe), P.O.D.
Metalcore, Melodic Metalcore - Caliban, As I Lay Dying, The Sorrow, Stigmata (с 2007)
Grunge - Nirvana, Pearl Jam
Post-Grunge - Puddle Of Mudd, Seether
Alt. Rock/Christian Alt. Rock - 3 Doors Down, Fireflight, Day Of Fire, Faktion, Chevelle
Emocore 3-й волны/Post-Hardcore - Eyes Set To Kill, Alesana, Asking Alexandria

Все стили относительно новомодные, в противовес старым хэви, трэшам и дэтам.

Одежда:
Из-за шумихи с эмо, альтеров часто путают с эмокидами (из-за стереотипов с чёлками и т. д. )
Чёлка может присутствовать (достаточно посмотреть на многие металкор-группы, там чёлок навалом, и не эмо ни капли))) . Не широкие джинсы, на боку может висеть цепь, скейтерские шузы типа Zoo York или т. п. Полосатые свитера, опять же не широкие, футболки с черепушками (можно даже с чёрно-розовыми, но невежды тогда примут вас за эмо) , альт. группами и т. п. Так как некоторые альтернативные стили пришли из хардкора, можно носить кепки с плоскими козырьками, желательно скейтерских фирм типа Volcom и т. п. Но в такой кепке невежды могут принят за рэппера, так что выбор за вами.
В общем всё примерно так, как я описал. Сам альтернативщиком долго был, потому все знаю. Но помни - главное - музыка, а не прикид
Марина Машанова
Лучший ответ
Бородки бейзболки пириснг тату маечки сЧе (и не только)
смотря чему альтернатива? (понятие очень широкое и всё ещё очень модное)
Иван Перминов
Нет косухам
Нет напульсникам
Нет цепям
Нет кожанным штанам
Нет браслетам с шипами
и самое главное - НЕТ ДЛИННОМУ ХАИРУ
/м@шк@ Фимнко/
Как таковой особой стилезации у "альтернативщиков"(без разного рода примесей) нет.
Как им нравится!! !
Чаще РЭП-стиль
Саня Гузнов