Музыка

А как вы относитесь к таким деструктивным молодёжным группировкам как "эмо", "готы", "металлисты" и проч.?

Tatiana Sergeevna
Вы что то имеете против металлистов???? Они общественно опасны??? ?
Да что вы вообще о них знаете, кроме ТУПЫХ стереотипов??? ?
Опасны не "деструктивные" металлисты и "проч. ", а серая масса, которая слепо поглощает всё то что предлагает им наше радио и телевидение. Вот кто опасен, ибо они привыкли идти по течению, делать то что делают остальные, то что модно. ими можно манипулировать, так как у них нет своего мнения, своего Я!!!!
Наталья Замашных
Лучший ответ
Чем бы дитя не тешилось...
Юля Николаева
Крайне отрицательно!!!!
Дарья Ткаченко
деструктивным? o rly? О_о
деструктивные - это гопота, которая хавает блатняк и рэп.
Кирилл Ващанов точно - гопы такие конструктивные аж пипец )
да мне ваще пофиг.. на них.... мне они не мешают.. .
и это их дело как себя выражать... .
Галина Хамина
я редко с ними пересекаюсь.... например, раз в год на концерте ото дикс в моём городе или редко, когда прогуливаюсь в окрестностях кладбища.. . я смотрю на них как на существ с другой планеты, меня к ним тянет, но я с ними не контактирую.. . всё, что он них знаю - это то, что прочитал о них в интернете. Знаю, что есть среди них, так называемые, херки - которые далеко от сути субкультуры, которую они представляют. Им важна в первую очередь внешняя атрибутика, которая скрывает их внутреннюю пустоту и выделяет из толпы. Но есть и замечательные люди, которые пишут музыку, книги, стихи и другими способомами проявляют свои таланты и индивидуальность. Как правило это очень дружные и веселые коллективы.
Единственное, что мне не нравится в них (скорей всего это правда) - их чрезмерный интерес к алкоголю и табаку. Так же буквально сегодня прочитал статью в интернете о том, как 2 гота парня, убили, а затем сьели свою подругу, ученицу 11 класса.
Ахмед Сабуров
ровнодушно. Это безбидные люди. Просто у них своя субкультура, но с другой стороны своих детей я постораюсь огородить от такого выбора.
Во-первых это не группировки, а субкультуры.. .
Во-вторых то, что вы перечислили не являются деструктивными.. .

Читаем, развиваемся:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Субкультура
Dili Dora
каждый выбирает сам, кем ему быть
кроме того, мне кажется, что с возрастом люди умнеют и в конце концов, покидают эти свои группировки.
Полностью поддерживаю точку зрения предыдущего . Каждый имеет право на самовыражение У каждого поколения свои кумиры исвой взгляд на МИР.
отлично! они так себя выражают
некак