Музыка

Как вы относитесь к ЭМО, ГОТАМ и к хип-хоп рэпершам?

И что и они слушают?
отношусь положительно, потому что каждая культура имеет место быть.!!!
Анюта Колпакова
Лучший ответ
Мда... просветленный народ собрался.. если не знаешь, что да как, зачем разбираться, легче брсить в спину кирпичем..и еще, аффтар, зачем ты всех в одной куче указал? этож вообще разные не имеющие друг к другу отношение вещи..а ушлепки и позеры встречаются везде....те кто тут обосрали готов, идите ка в дет сад, ребятки, или сидите дома, желательно не вылезая в интернет и не портя нервы остальным
всех ненавижу!!!! особенно ненавижу хип хоп
Леся Берлетова
Мне всё равно...кто они...главное, чтобы человек был хорошим...
Arman Oganov
отрицательно. в топку их.
Saltanat Nurganova
ushasno! eto polnejshie debili.
да нормально))Ко всем с уважением.Любую культуру ценить надо, будь это Эмо или рэп..но вот гопниГи-отдельный разговор.Хотя и там есть неплохие песни...Просто я меломанчиГ)
Евгений
Идей не очень понимаю, а музыку люблю. А слушают разное. Готы бывают тоже разныЕ, одни слушают Lacrimosa(Кстати очень советую послушать), Theatres Des Vampires(Тоже есть нормальные песенки), Cradle of filth( Тежелячек...)...Эмо слушают Аматори, Оригами, Стигмата и т.д. Рэйперскую музыку не очень люблю, но сказать что я их стиль не люблю - говрить не буду, ибо считаю подражание стилям вообще глупым ребячеством. Хотя безусловно в отношении стиля рэйперов - люблю не очень, ибо идея Улицы, бандитизма и вообще стиля их общения и жизни "Йо-йой0оЮ, фак ю, мазер фака, я воспитан улицей"...Ужас...Деревенщина просто какая-то...А песни так же у рэйперов есть нормальные. За рулем послушать скажем можно и т.д....Иногда тоже хочется головой в разные стороны подвигать под не быстрый ритм.. )
Слава Богу, я к ним не отношусь!
Ольга Зернова
это разные направления,абсолютно разные
Aitash Young
Не понимаю, почему все считают эмо и готов моральными уродами. Вы наверное просто никогда с ними не общались. Кто настоящие уроды - так это гопнички. А рэперы здесь вообще ни причём.
Не навижу! Ни тех не других!
Положтельно.
Almagul Beisenbaeva
Готы и хип-хоп реперши вообще две разные вещи!!!Готы и прочие чудеса природы Ненормальные люди....Лазают по заброшенным местам,все в черном, слушают они что-то такое, что музыкой назвать нельзя-вообщем у этих людей большие проблемы с головой!Их даже с равнивать не с кем нельзя, а ты соотносишь их в одну котегорию с нормальными людьми!Не хорошо это....
ко всем номально отношусь кроме готов!
Лёнчик Н
Я не считаю эту культурой, а тупым "вые*****". Так что отношусь более-менее положительно только к рэпперам. А ко всем ост. - НЕТ