Белые люди давайте оставим хип хоп черным братьям,у них так замечательно это получается в отличии от нас,я люблю РЭП но в исполнении черных!
у нас и тембр не тот и голос и двигаться так пластично мы никогда не сможем!
Давайте может сначала свое петь научимся?
Музыка
По поводу хип хоп!
Все же Хип-Хоп или Рэп?Если вспомнить историю хип-хоп движения, одни из самых крутых БиБоев были пуэрториканцы, они конечно латиносы, но не чернокожие.Если говорить про Рэп, то белые читать научились не так давно. Но есть очень яркие и крутые представители белого рэпа.А петь надо уметь однозначно...
dvumya rukami-za!!!oni rojdeny s etim i etoi plastikoi i maneroi dvigat'sya-a nshi vyglyadyat v luchshem sluchae kak klouny!!!
А почему человек не может заниматься тем, что близко его душе???Почему вот ВЫ можете говорить кто МОЖЕТ исполнять а кто НЕ МОЖЕТ исполнять хип-хоп, а может человек жить без этого не может, чтоже он должен идти в макдональдс работать только потому, что вы заключили, что белым не место в хип-хопе...давайте в крайности не бросаться...
давай ты может прикроешь отверстие если не в теме? и еще подвигайся активней. слушай сто про. хотя не, тебе уже не поможет.
...почему?..может ты не вкурсах, но русский ,не знаю как хип-хип, но рэп уж точно есть. Можешь мне не верить но факт есть факт. Послушай, Касту, Вистанцию, Триаду,Эл. Соло, Дотс Фэмели...Да, Язык другой, и что рэп читают и на испанском, итальянском, вьетнамском, казахском...Да на русском реп звучит по-другом, и это придаёт ему индивидуальности. Как по тебе, так пусть вся реп, хип-хоп музыка будет одинаковой? география расспрорстранения позволяет музыке развиваться! Посмотри как поменяли реп латинос. У них свой стиль, у нас свой. Это природно. У нас другой ментолитет, другие темы, даже сам стиль читки...Ты любишь ниггерский реп?..люби, никто не запрещает, но зачем говорить, что у русский ничего хорошого в этом стиле не выйдет?..Уже вышло!!!Единственное , что русский реп слушает только рускоязычное население, и не принимает Запад. Так это их (Запада) проблемы. То что Американские репперы стали основателями стиля, не значит, что его нельзя применять к другими национальностями!..Что за бред, Давайте оставим хип-хоп чёрным братьям?..А давайте отключем везде электроэнергию так как это не наше?..
это былобы круто
Мне на хип-хоп насрать! без обид!Каждый делает то что ему нравится и твое предложение не в тему звучит!
Давайте!