Музыка

Хеви металл хип хоп РНБ ЭМО что будят слушать люди в будущем!

Точнее какой стиль музыки по вашему мнению станет более популярный чем остальные??!?
Лена Еримеева
в любой музыке есть что-то своё, неповторимоё, конечно все люди разные, но нот пока больше 7 никто не придумал, поэтому вся музыка взаимосвязана, просто всё зависит от развития людей и веяния моды, главное чтобы смысл был, научно дрказано, что если слушать что-то одно (какое-то направление) , то мозг атрофируется, такчто диапазон прослушивания должен быть широким, думаю, что в будущем музыка будет в основном электронной потому что сеёчас всё меньшее количество людей учатся в музыкальных школах, чтобы профессионально заниматься той же самой музыкой, чтобы создавать какие-то красивые произведения, кроме этого публика (российская в частности) так себя поставила, что не кинь в толпу и скажи что это модно, то и будут слушать, вот так-то. это ни есть хорошо, обидно блин!
Евгения Янкина
Лучший ответ
деградируем, так что будущее за электроникой. надеюсь меня к тому времени тут не будет
мода пройдет, а настоящяя музыка останется....
мне всёравно что я слушаю что мне нравиться и сейчас я слушаю метал а люди будут слушать то про что им скажут что круто и попсово!!!!
Захар Комарь
каждый будет слушать то,что считает нужным,у каждого человека свой вкус и все мы разные,вот!лично я слушала,слушаю и буду слушать панк-рок!!!
будут слушать что им нравится
рэп это вам ни эмо бой с их соплями , рэп точно вечен я тебе отвечу