Музыка
плачу из-за того, что учительница на танцах поставила во вторую линию, а я всегда первая была! Что мне делать??
Поставила в первую линию длинных девок! А я меньше всех, меня даже не видно сбоку... но я лучше всех танцую... просто не понимаю.... я и танец выучила и все отработано, а эта девка.... все недоделывает... ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ОЕНЬ ВАЖНО/!!ПОМОГИТЕ.... с учительницей поговорить***???а если она вообще из танца уберет?? я не могу ей такое размышление дать..
Моя дочка танцевала в ансамбле Локтева и вот идём с занятий, а она плачет - почему меня не ставят в сольную партию, ведь я лучше всех?
Я ей объяснил, что поведение должно быть безупречным, т. е. дружить со всеми и здороваться и улыбаться хореографу, второе - всегда ОЧЕНЬ стараться (!), дома упражняться и тогда всё будет хорошо. И вот я через 2 года совершенно случайно попал на её концерт и был поражён - ВСЕ главные партии исполняла именно моя дочка, а сколько было цветов и поклонников после концерта! Может помог мой совет, а может она просто действительно лучше всех?
Не плачь. нужно уметь быль на разных линиях.
Милая ПИРАТКА!
А я думаю, что всё выглядит СОВСЕМ НАОБОРОТ.
Ты уже научилась ПРАВИЛЬНО ТАНЦЕВАТЬ, а ТА девка ещё НЕТ.
Вот и вывели её НА ЛИНИЮ ФРОНТА, Там где её будут УЧИТЬ и доводить до ума.
У тебя ВСЁ ХОРОШО, а она ещё на троечку, вот её и учат.
короче.
битое стекло в пуанты/чешки/балетки или просто всех с первого ряд по очереди за волосы оттаскай!: DDD
Если любишь танцевать, то иди в школу-студию заниматься, а учительнице с ее школьной самодеятельностью скажи: Давайдосвиданья!:)
Главное хорошо танцевать. На репетиции можно и во втором ряду. На сцене перед зрителем - всегда в первый поставят, если ты лучше))
не надо расстраиваться, возможно, учительница хочет чтобы они научились лучше танцевать! куда им за тобой!?! не стоит!