Музыка
первый танец на свадьбе.
У подруги свадба. не может выбрать первый танец. всю голову сломала
есть красивая песня...."небо над землёй,цветный красками,мы идём с тобой,в поход за сказками,в мире суеты,нам больше места нет,мы идём встречать с тобой рассвет,посмотри вокруг-природа щедрая,дарит красоту,неимоверную,легкий ветерок,...эту красоту тебе дарю....всё хочу делить с тобою поровну,как мне дальше жить,теперь не всё равно,мир благодарю,за то,что я тебя люблю....не помню дальше слова,но музыка оч гормонирует со словами,песня душевная и красивая....
Ну,из "Мой ласковый и нежный зверь" вальс можно:) Мы вот вообще без танца обошлись:)
пускай американские фильмы посмотрит! либо хоровод нах по старо Русски! нахи еще нах
Вальс. Например "Мой ласковый и нежный зверь". А моему братцу сделали первым танцем жениха и невесты рок-н-ролл)))) Отлично смотрелось))
так там вальс обычно,кстати его можно в школах танцы поставить
венский вальс,и все будет тип топ
А у молодых нет "своей песни"? Вот под неё пусть и танцуют, мож им "Ария" нравится, а не вальсы)))
ээ ну с папой, свекром или дедушкой или братом...Или в чем вопрос??
Мне очень нравиться Чилентано...
Вальс да, красиво, если умеешь танцевать, но мы его танцевать не умели и выбрали "НАШУ" песню, под которую познакомились,ностальгировали, то есть, песня, навсегда, будет связана с нами и нашей любовью! В нашем случае это была песня Вячеслава Быкова "Любимая моя!" Удачи и счастья вашей подруге!
Обычно это Вальс с родным Своим отцом.. или же с отчимом, который принимал активное участие в воспитании...