Музыка

Первый танец молодых на свадьбе. Посоветуйте песню.

Ребят, только серьёзно.. . Я вам такой вопрос решить доверяю ;-)
onli you.Смысл ясен- ТОЛЬКО ТЫ.
Екатерина Кунгурцева
Лучший ответ
Вальс Евгения Доги из к\ф Мой ласковый и нежный зверь
Вальс Евгения Доги из Кинофильма "Мой ласковый и нежный зверь"
Здесь можно скачать: http://zaycev.net/pages/528/52835.shtml
Раука Абен
"Мой ласковый и нежный зверь" - это, конечно, на мой взгляд, лучший вариант. Правда, мы танцевали под Баскова, "Свадебный вальс". Но нас не спрашивали.
А попробуйте доверить выбор вашему молодому человеку....Он ведет Вас в новую жизнь ...И, думаю, его выбор Вам понравится...Всего доброго!
Что-нибудь из Carcass))))))))))
Антон Петров
у меня на свадьбе играли: "Я НЕ МОГУ ИНАЧЕ" Очень душевно! Я не могу иначе (1982) Н.Добронравов Нет без тревог ни сна, ни дня.Где-то жалейка плачет…Ты за любовь прости меня,Я не могу иначе…Я не боюсь обид и ссор,В речку обида канет…В небе любви такой простор, —Сердце мое не камень.Ты заболеешь — я приду,Боль разведу руками.Все я сумею, все смогу, —Сердце мое не камень.Я прилечу — ты мне скажи,Бурю пройду и пламень.Лишь не прощу холодной лжи, —Сердце мое не камень.Видишь — звезда в ночи зажглась,Шепчет сынишке сказку…Только бездушье губит нас,Лечат любовь да ласка.Я растоплю кусочки льдаСердцем своим горячим.Буду любить тебя всегда —Я не могу иначе…
Денис Савко
Можно и вальс, только ж это банально - на каждой свадьбе. Выбирайте ВАШУ песню, под которую первый раз поцеловались, с которой куча приятных воспоминаний, или просто любимую. I will always love you (из Телохранителя), к примеру
Sasha Barvinok
Семь сорок- будет очень весело....
Vi vmeste sami dolzni vibratj,mozet u vas estj svoja opredelennaja pesnja ili prosto kotoraja boljwe vsego nravitsa... estj pesnja,sluwaja kotoruju ti vspominaew o zenixe? vot ee i postavj.udachki.
Ну вот у некоторых есть песни под которые они там первый раз поцеловались или встретились или просто песня, которая нравиться обоим!Мне вот нравиться Сара коннор "Фром Сара вит лове"
Песню стоит выбрать такую, которая для вас двоих, что-то значит или с чем-то очень важным и приятным связана. На мой взгляд кто бы, что вам не насоветовал, выбирать только вдвоем надо. Возьмите пару-тройку альбомов медленных композиций и послушайте их поодиночку, ту песню, которую выбирите не договариваясь и стоит взять. Счастья и удачи...