Соблазняю свое щастье заняться со мной сальсой, а он меня на танго провоцирует.
Совместить по времени сложно, лучше один танец выучить хорошо (особенно учитывая, что я хорошо танцую)
Вот примеры :
Это ссылочка на сальсу на you tube
http://www.youtube.com/watch?v=Mv1ZsSrE03o&feature=related
а это клип Аргентинского танца
Правда оба видео не совсем равноценны по качеству, но основную тему движений и характер танца понять можно ;-))
Музыка
Как вы считаете, какой танец более чувственен и интересен : Сальса или Аргентинское танго, И обоснуйте свое мнение ;-))
Я как-то работал в журнале "Танго большого города" у своей преподавательницы. Она просто без ума от танго и пыталась меня научить этому. Чувствовал я тогда себя полнейшим идиотом. Я был ведомым и танцевал хуже Ричарда Гира:))) Но однажды оказался в одном месте, где аргентинцы учили танцам. Меня один знакомый уломал, хотя я отбивался от предложения как мог. Это было бесплатное промо-мероприятие, где куча красивых людей с улыбкой учили кучу неповоротливых существ. Мне выдали обувь нужного размера и вручили партнерше: 18-летней смуглой красавице с глазами - тарелочками под фрукты) Таких глаз я раньше не видел)))) И только она дала мне почувствовать природу этого танца. Она сказала, что в этом танце надо несколько раз умереть и столько же раз возродиться. А еще сказала она мне, показывая белую улыбку, что в танце ты должен очень хотеть партнера. Я ответил: "Когда ты увидишь, как я танцую, тебе захочется что-нибудь мне вырезать". Она сказала: "Донт ворри, у меня уже есть русский в коллекции"))И когда начался танец, то она обхватила мой затылок и придвинула к своему лбу. Я увидел, как это сделали другие аргентинки. С ней у меня получалось все, потому что столько эмоций на одном лице я давно не видел. Страсть, агония, оргазм, истома. О, LaMilonga, сколько же в тебе жгучей страсти)) Идите на танго)
мне больше танго понравилось (=
дадада, лучше танго, там девушек так вертят, есть шанс посидеть на ответах без модератора, пока она на больничном ((=
если серьезно - я б выбрал танго.