Музыка

Скажите свое мнение...

по поводу фабрики звезд
(я ненавижу)
Olga Larina
СКОЛЬКО ЕЕ МОЖНО????жги попсу!в топку!
Ольга Проворнова
Лучший ответ
> я вижу все почти одного мнения,тогда скажите,почему ее все еще показывают?! > если народ ее терпеть не может,о каком рейтинге и о каких голосованиях вообще может идти речь?! +++ мнение интернетчиков редко коррелирует со вкусами аудитории подобных программ и вообще, на вкус на цвет все фломастеры разные. Если кому-то нравится, пусть смотрят и слушают.
Поточный конвейер, перепроизводство. Я с тобой! ! Мы единомышленники
Абрам Шниерсон
какая фабрика
Irina Enns
Это жуткая дрянь, безвкусица и бездарность. Всё затеяли продюсеры, чтобы бабок срубить. Причём, надеются, что этот тухлый проект им что-то принесёт ещё. А голосуют за эту мерзость либо фиктивно, либо идиоты. )))
Химико
Убогое зрелище. Сборище идиотов.
Mahabat Bekeshova
Куплено время , вот и показывают.
Там много звёздочек рождаются так что зря ты так
Mарьяна Молова
первые 3 более мение потом уже перебор!
Sasha Margulis
достили они
Да хуйня это все....Чисто ради коммерции...очень жаль что молодеж слушает такую хуйню!Надо слушать качественную музыку..будь то рэп, то рок, то метал или транс..что угодно...главное не попсу!!!Ф топку!
Не ужели кто то смотрит такая фигня!
Asel Sarsenbai
да насрать и розами засыпать
а как я ненавижу.... кучка пид**астов корчат из себя таланты ...
В топку однозначно!
Оч много попсушников!!!
Попса---кал для идиотов!!!
слепые танцуют, глухие поют - вот как это называется
Иван Гусев
ФАБРИКА-это коммерческий проект, а не творчество,И НЕ НАДО К ЭТОМУ СЕРЬЁЗНО ОТНОСИТЬСЯ!Пускай 10-15 летние девочки и мальчики покупают их диски и журналы,ВЕДЬ ОНИ ВЫРАСТУТ и будут слушать ХОРОШУЮ МУЗЫКУ!!! "ЕСЛИ ЗВЁЗДЫ ЗАЖИГАЮТ,ЗНАЧИТ ЭТО КОМУ-НИБУДЬ НУЖНО"-писал Маяковсий. ФАБРИКА,как ГОЛОДНЫЙ ЖЕЛУДОК(продюссеров) ПЕРЕВАРИЛ СЕБЯ ИЗНУТРИ!Жалко мне по-человечески всех этих фабрикантов,СЕГОДНЯ-ЗВЕЗДА,а завтра НИКТО!Не каждый такое переживёт....
ДОСТАААААаАААА\!!!!
Слава Сташков
Настоящего исполнителя нельзя зделать. Либо талант есть либо его нет, а эти проститутки и метеросексуалы раздрозжают.
Да хуйнёю они страдают ! Всяких мудаков на сцену выпускают !
Анатолий Пак
Мажорские апездалы, которым делать нехуй, а папики ихние бахляют их на экран, убил бы всех.
тупость....
Ттл
Лажа полная!!! А про последнюю я ваще молчу!!! Раскручивают всяких долбо.. бов!!! Фу!!!! Ненавижу!!!! Притом не только нашу фабрику!!! Вы на US 5 посмотрите!!! Пидарки немецкие!!!
это шоу для определенного возрастного контенгента с определенным уровнем развития мышления. Наверное все-таки есть люди,которые ее обожают, так что хай слушают/смотрят. Мне если честно все равно
А у нас в городе в один день (завтра) концерт фабрики (не знаю какой) и АРИИ, причем на АРИЮ билеты от 300 а на фабрику от 500. Хочу после АРИИ сходить посмотреть наэтих идиотов, которые пришли на фабрику.
Anvarjon Boboev
кого года выкидыш? А мне все ..авно, некоторые песенки ни чего
Терпеть не могу! Развели мусор всякий...
ну это чисто продюссеры делают большие бабки на том, что провинция, ничего не смыслящая в качественной музыке, ходит на фанерные гастрольные концерты фабрики и скупает их никчёмные диски. моё мнение, что это просто клоунское шоу, тупоголовые участники и бесмысленные песни, если это вообще можно назвать песнями.
А давайте их четвертуем... или повесим... или расстреляем... А может съедим... Не, гавно я не кушаю... Утопить, что ли... Хотя гавно не тонет... Толку с этого всего... Можно взять любую дуру и "звезду" сделать... Так что попса живет и пасвиться... Эх... Убиться веником...
Это просто ФАБРИКА.... в нормальном ее значении
глушить их надо однозначно. вобще ничего хуже наверно не видела...
u menya netu teleka, - ya ego ne vosprinimayu :)